1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» оштрафован на 130 тысяч рублей, ЦСКА – на 60 тысяч

0

«Спартак» оштрафован на 130 тысяч рублей, ЦСКА – на 60 тысяч

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о штрафах по итогам матчей 24-го тура чемпионата России и 30-го тура ФНЛ.

«Футбольный клуб «Спартак» оштрафован на 30 тысяч рублей за пиротехнику и на 100 тысяч рублей за оскорбительное скандирование. ЦСКА оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбление третьей команды на матче «Ростов» – ЦСКА.

Запрещен допуск в сектор 8 на домашний стадион команды «Луч-Энергия» на один ближайший домашний матч. Это матч 7 апреля против «Енисея». За оскорбление тренера команды Григоряна. Также назначен штраф в размере 10 тысяч рублей. Данный сектор уже не первый раз оскорблял тренера своей команды. Мы выносили предупреждения, теперь приняли меры», – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болелы ЦСКА теперь и оскорбляют по средствам...
Ответ.ru
болелы ЦСКА теперь и оскорбляют по средствам...
Это смешно))
Ответ.ru
болелы ЦСКА теперь и оскорбляют по средствам...
И могут позволить оскорбить только одну третью команду))) на вторую уже нету
Зеньку позорную в пердив
Судя по штрафам, Смолов = все болелы ЦСКА)
И так пол матча молчали...где они там оскорбления нашли?
И так пол матча молчали...где они там оскорбления нашли?
Вот и я вроде на стадионе был, а вспомнить не могу что за оскорбления такие🤔
для тупых:

первая команда - Ростов, вторая - ЦСКА, а та, которую они оскорбляли (и было ли это оскорбление вообще?) - третья 😒
для тупых: первая команда - Ростов, вторая - ЦСКА, а та, которую они оскорбляли (и было ли это оскорбление вообще?) - третья 😒
стандартно же "е...ть Спартак"
«За оскорбление третьей команды»... Спартак вроде на 2-м?..
А Зенит расплатится пердивом
А Зенит расплатится пердивом
Пердивом расплатился пфк в конце 80-х.
Инетересно что же эта за третья команда которую болелы ЦСКА оскорбляли...
спартак=третья команда
Нов-хау от КДК как выбить бабло-оскорбление третьей команды)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем