1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Мне не в чем упрекнуть команду, которая старалась, играя против лучших в мире»

0

Массимилиано Аллегри: «Мне не в чем упрекнуть команду, которая старалась, играя против лучших в мире»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Реалу» (0:3).

 «Я понимаю разочарование. Это правильно. Но мне не в чем упрекнуть команду, которая старалась, играя против лучших в мире.

В спорте и в жизни есть те, кто оказывается лучше: им аплодируют, и они продолжают работать, как он. Теперь нам нужно быстро встать и идти дальше!», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А по моему Ювентус жестко провалился вчера, не сказал бы что Реал показывал какой то невероятный футбол. Спокойно и размеренно раскатали Юве. А Ювентус свои моменты просрал.
А по моему Ювентус жестко провалился вчера, не сказал бы что Реал показывал какой то невероятный футбол. Спокойно и размеренно раскатали Юве. А Ювентус свои моменты просрал.
У Юве какой-то комплекс перед Реалом. Удар Куадрадо в концовке это наглядно продемонстрировал
А по моему Ювентус жестко провалился вчера, не сказал бы что Реал показывал какой то невероятный футбол. Спокойно и размеренно раскатали Юве. А Ювентус свои моменты просрал.
так в этом то и вся суть )

лучшие в важных матчах именно что играют, на расслабоне, как во дворе - и это и есть высший пилотаж в футболе. Это и отличает великих игроков и команды от всех остальных.

Юве же наоборот, старался играть на пределе своих физ. и технических возможностей.

А когда стараешься слишком усердно, нет “пространства” прибавить и удивить соперника техникой, скоростью, физической силой в важных определяющих эпизодах. Юве был до нельзя предсказуем..

“Выигрывает не тот, кто постоянно суетится, а тот кто концентрируется в нужный момент.”

“Менее опытные игроки почти все время бегают, не щадя себя. Вроде бы очень стараются, но голы забивают не часто. Сил тратят много, а результат получается скромным.”
После матча с Тоттэнхэмом запомнилось высказывание Кьеллини "Тоттенхэму» всегда чего-то не достает. Важна история, важен опыт, и мы использовали это."

Ну что ребята, пора бы вам сказать о себе, что Юве всегда чего-то не хватает"
Ответзаблокированному пользователю
После матча с Тоттэнхэмом запомнилось высказывание Кьеллини "Тоттенхэму» всегда чего-то не достает. Важна история, важен опыт, и мы использовали это." Ну что ребята, пора бы вам сказать о себе, что Юве всегда чего-то не хватает"
Ага, карма взяла свое у исторических лузеров ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
После матча с Тоттэнхэмом запомнилось высказывание Кьеллини "Тоттенхэму» всегда чего-то не достает. Важна история, важен опыт, и мы использовали это." Ну что ребята, пора бы вам сказать о себе, что Юве всегда чего-то не хватает"
Юве, на самом деле во многом случайно прошел Тоттсов. Ювентусу явно не достает скорости ни в атаке ни в полузащите, ни в мышлении, ни в передачах, если сравнить с лучшими на сегодня образцами Тоттсом, Реалом, Барсой, Ливером, МанСити. Там совершенно иной уровень. И если бы Юве четко сумел бы построить игру на противодействии и мог бы с этим надежно бороться, то имел бы свой шанс. А поскольку Аллегри ничего такого не придумал, то Юве пошел по граблям с Реалом. И уже не придумает, надо его менять или покупать иного уровня игроков в атаку, на фланги и в ворота (не долго музыке играть осталось).
Против Юве ничего против не имею, но после жребия именно русскоязычные фанаты старухи, больше всех кричали что Реал в пролёте итд итп. Что вы скажете сейчас? Вот именно те 5 клоунов. Я сейчас даже скрины все найду и ники подпишу.
Против Юве ничего против не имею, но после жребия именно русскоязычные фанаты старухи, больше всех кричали что Реал в пролёте итд итп. Что вы скажете сейчас? Вот именно те 5 клоунов. Я сейчас даже скрины все найду и ники подпишу.
А что еще ожидать от глоров жуве? Они думают, что им будут свистеть и в ЛЧ, когда реальность такова:

Нырок Дибалы в Серии А — пенальти

Нырок Дибалы в ЛЧ — желтая за симуляцию
Против Юве ничего против не имею, но после жребия именно русскоязычные фанаты старухи, больше всех кричали что Реал в пролёте итд итп. Что вы скажете сейчас? Вот именно те 5 клоунов. Я сейчас даже скрины все найду и ники подпишу.
Таких клоунов хватает у каждого клуба, не стоит на них обращать внимание, просто наслаждайтесь победой Мадрида, а над кем-то еще издеваться не стоит, ведь это тоже не будет красить Вас, как человека.
Реал объективно сильнее. 3 ЛЧ за последние 4 года о чем то должны говорить. Уровень стартового состава на много выше. На каждой позиции по топ игроку и состав уже годами сыгран. Да на скамейке у них Бейл, Иско и Ковачич, тогда как у Ювентуса Асамоа, Стураро и Бентанкур. Что ни говори, Реал сильнее.

А фанам Юве нужно надееться на топ усиления, иначе никак!

Forza Juve!!!
ОтветSahtekar
Реал объективно сильнее. 3 ЛЧ за последние 4 года о чем то должны говорить. Уровень стартового состава на много выше. На каждой позиции по топ игроку и состав уже годами сыгран. Да на скамейке у них Бейл, Иско и Ковачич, тогда как у Ювентуса Асамоа, Стураро и Бентанкур. Что ни говори, Реал сильнее. А фанам Юве нужно надееться на топ усиления, иначе никак! Forza Juve!!!
Ну я не увидел попыток Аллегри хоть как-то противодействовать, уроков не вынес, ничего не придумал ни до ни по ходу матча. Дело не только в составе. Сейчас Юве был физически готов на много лучше, чем в финале, где их хватило ровно на тайм, но результат тот же, это нас не спасло. Состав, ну да, Хедира выглядит слишком медленным для такого соперника, Коста, вроде должен мочь и справляться, но как-будто не на своем месте. Игуаин с Дибалкой много эмоций выдают, но очень мало пользы и скорости. Манджукич иного склада игрок и мог бы внести собою разнообразие в действия, но не вышел и не внес. Бернардески с Матюиди такое ощущение, что так и не адаптировались до конца, все чаще Аллегри предпочитает Косту с Асамоа. Пьяццу надо чаще ставить, мне нравилось, как он начинал. Пьянич тоже пока на свой уровень в Роме не играет. Возможно не хватает, чтобы кто-то из этой кагорты стал лидером коллектива, Дибала с Игуаином слишком зациклены на себе мне кажется не обладая лидерскими качествами и умением сыграть на 120% в решающих матчах и моментах, и другим не дают вперед пройти в этом деле. Нужны перемены.
ОтветкашкаКа
Ну я не увидел попыток Аллегри хоть как-то противодействовать, уроков не вынес, ничего не придумал ни до ни по ходу матча. Дело не только в составе. Сейчас Юве был физически готов на много лучше, чем в финале, где их хватило ровно на тайм, но результат тот же, это нас не спасло. Состав, ну да, Хедира выглядит слишком медленным для такого соперника, Коста, вроде должен мочь и справляться, но как-будто не на своем месте. Игуаин с Дибалкой много эмоций выдают, но очень мало пользы и скорости. Манджукич иного склада игрок и мог бы внести собою разнообразие в действия, но не вышел и не внес. Бернардески с Матюиди такое ощущение, что так и не адаптировались до конца, все чаще Аллегри предпочитает Косту с Асамоа. Пьяццу надо чаще ставить, мне нравилось, как он начинал. Пьянич тоже пока на свой уровень в Роме не играет. Возможно не хватает, чтобы кто-то из этой кагорты стал лидером коллектива, Дибала с Игуаином слишком зациклены на себе мне кажется не обладая лидерскими качествами и умением сыграть на 120% в решающих матчах и моментах, и другим не дают вперед пройти в этом деле. Нужны перемены.
Не только в составе?? А в чем?

Может в том, что Барцальи почти 40 и он уже даже сериал не тянет, или может потому что коста - беспонтовый бегунок из упл, который кроме как бегать и финтить ничего не умеет и то по праздникам или потому что Дибала - распиаренный днарь умудряющийся ещё шантажировать клуб и выбивать зп..
Вот всегда удивляли эти речи коучей , о том что они играли против самых лучших и проиграли. Ладно бы это тренер Рубина говорил или Пармы , но Юве?!!Так вы топ клуб или нет ?? Вы сами должны стремятся стать лучшими, обыграв любого соперника , а с таким настроем далеко не уйдёшь .
ОтветДжони К.
Вот всегда удивляли эти речи коучей , о том что они играли против самых лучших и проиграли. Ладно бы это тренер Рубина говорил или Пармы , но Юве?!!Так вы топ клуб или нет ?? Вы сами должны стремятся стать лучшими, обыграв любого соперника , а с таким настроем далеко не уйдёшь .
Так до матча Юве заявлял, что не хуже Реала. Пытались спрятать страх и неуверенность
Это вам не удинезе 1 0 обыгрывать!!!!!
Это вам не удинезе 1 0 обыгрывать!!!!!
Юве 2 : 0 Удинезе
зато к тебе Макс есть вопросы, но что сейчас толку их задавать, готовься к Мадриду что бы так же не опозорится.
К самому Аллегри есть вопросы по составу: почему не Лихштайнер а Де Шильо, почему Асамоа а не Манджукич или Куадрадо(с права, а Коста с лева), почему Бентанкур а не Матюиди?
ОтветAAgha
К самому Аллегри есть вопросы по составу: почему не Лихштайнер а Де Шильо, почему Асамоа а не Манджукич или Куадрадо(с права, а Коста с лева), почему Бентанкур а не Матюиди?
Я конечно не болельщик Ювентуса и особо не знаю, кто конкретно, но говорили, что некоторые из перечисленных вами игроков только-только восстановились после травмы, возможно поэтому Аллегри не стал рисковать.
это поражение показало что команды JUVENTUS как таковой и нет, команды которая может решать глобальные задачи...

ЮВЕ не готов брать ЛЧ в скором будущем... Не готов...

KEEP CALM AND FORZA JUVE!!!
Видимо я один такой, но считаю, что впереди ещё матч и если реал смог забить 3 мяча, почему бы это не сделать ювентусу... тем более в этом сезоне реал стабильностью не блещет. Вообщем я думаю, что шанс остаётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем