Роналду забил свой самый быстрый гол в Лиге чемпионов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в первом тайме первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0, перерыв).

Отличившись на 3-й минуте (2:47), португалец забил самый быстрый свой мяч в рамках ЛЧ.

33-летний форвард отмечался голом во всех шести матчах против «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

В общей сложности на его счету 8 забитых мячей в ворота Джанлуиджи Буффона – для этого ему потребовалось всего 9 ударов в створ ворот.

64 комментария
К этому моменту я уже устал от Черданцева...

+13
Особенно приятно, что самый ранний гол, он забил одной из самой надежной обороне.
+11
Совершенно не бережет своих хейтеров ,Роналду ;-)
+15
-4
+11
Говорили, когда у Замыкалду было 4 гола после первого тура Примеры. Что не так? Просрал Ла Лигу, из-за того, что не забивал. Теперь неделями готовится к одному матчу в месяц.
+6
В своем самом худшем сезоне, оформив самым ранним голом самый худший рекорд из 10 матчей подряд одной из лучших оборон. Эх, Роналду Роналду, ну как же так, сдуваешься...
+5
Кто там говорил про плохой сезон Роналду ?
+6
-2
+4
Причем здесь Барселона примат?) Барселона унизила на Сантьяго Бернабеу 3:0.молите Бога чтобы в полуфинале на реал Барселона не попала
Ровно как и Реал втоптал Барсу в кубке Испании в начале сезона. Но потом развалился Реал и да, Барса смела три ноль
+3
Даже молиться не будем) в Лиге Чемпионов не факт что ваша Барса что то путёвое сделает в матче с Реалом. Два разных Реала, в ЛЧ и в Испании. 3;0 Барса выиграла у разобранного Реала.