1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Стржалковский: «Материалы по деятельности Муравьева в «Динамо» уже в правоохранительных органах. Последствия будут серьезные»

0

Владимир Стржалковский: «Материалы по деятельности Муравьева в «Динамо» уже в правоохранительных органах. Последствия будут серьезные»

Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал об увольнении генерального директора «Динамо» Евгения Муравьева.

– Евгений Муравьев действительно был уволен из-за истории с выплатой 1,2 млн евро комиссионных агентам за организацию трансфера Константина Рауша?

– Рауш не имеет никакого отношения к возникшей ситуации. Просто прикрылись его именем. Константин дал показания, сделал все необходимые объяснения – к нему лично никаких вопросов нет.

– С чем тогда связана отставка Евгения Муравьева?

– С Раушем это не связано – это связано с самим Муравьевым. И с его деятельностью. Материалы по его деятельности уже в правоохранительных органах.

Последствия будут очень серьезные. Такие, каких, я думаю, не было в нашем футболе с советского периода, – сказал Стржалковский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть, человек воровал в Кубани, его взяли на работу в Динамо, и он снова ВНЕЗАПНО начал воровать? Вот это поворот!
То есть, человек воровал в Кубани, его взяли на работу в Динамо, и он снова ВНЕЗАПНО начал воровать? Вот это поворот!
Сошлют воровать в ФНЛ... таких последствий еще не было))
Ссылка в Монако?
Стржекоза и муравей. И.Крылов
Ответigls54
Стржекоза и муравей. И.Крылов
Лучший камент)))))
А как весь клуб оставили с голым задом "бизнесмен" Ротенберг и ко никто расследовать не будет?

Вопрос риторический.
Ответartcity
А как весь клуб оставили с голым задом "бизнесмен" Ротенберг и ко никто расследовать не будет? Вопрос риторический.
на твой вопрос достопочтенные мужи удивились

http://lizagubernii.ru/files/ef62ed203cfe_04be3.jpg
Ответartcity
А как весь клуб оставили с голым задом "бизнесмен" Ротенберг и ко никто расследовать не будет? Вопрос риторический.
Там Стржлкскй тоже анонсировал какие-то дела, но сколько времени прошло и тишина.
Надеюсь , что хоть одного проходимца посадят .И , дай бог , чтобы не последнего.
Ведь , мужики из Краснодара предупреждали , что Мурашов проходимец и ворюга .Он всё боялся "штаны порвать ",если Динамо начнёт вдруг выигрывать , вот и порвал.
Ведь , мужики из Краснодара предупреждали , что Мурашов проходимец и ворюга .Он всё боялся "штаны порвать ",если Динамо начнёт вдруг выигрывать , вот и порвал.
Зимой мы все сами прыгали от восторга и пели ему хвалебные песни и неизвестно оказался бы вообще Рауш у нас без этого так называемого отката.А воровали и до него и после него если это вообще он виноват,доказать еще надо...
Зимой мы все сами прыгали от восторга и пели ему хвалебные песни и неизвестно оказался бы вообще Рауш у нас без этого так называемого отката.А воровали и до него и после него если это вообще он виноват,доказать еще надо...
Это правда , что радовались , что и растрясли ведомость ,и бюджет ,что долги раздали , что Рауш пришёл и другие ребята , но воровать -то зачем.А Откат был в карман Муравьёва , так сказать , нашего финансового спасителя.
Вот так бы проверить Мутко с Прядкиным!
К тебе тоже должны быть такие же последствия!Зачем его нанимал???)ах да,ты же не был в курсе его дел в кубани п.ч.0 в футболе и вообще в спорте. Нашли стрелочника. Оба должны сесть.
Каких небыло с советского периода,расстрел что ли?
да там все руководство расстрелять надо, за такое разрушение великого клуба..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости