1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» организуют для болельщиков бесплатную электричку после матча со «Спартаком»

0

«Крылья Советов» организуют для болельщиков бесплатную электричку после матча со «Спартаком»

Болельщикам после завершения кубкового матча «Крылья Советов» – «Спартак» будет доступен бесплатный проезд на электропоезде.

Проезд доступен по билетам с матча, электричка проследует со станции «Средневолжская» до Сызрани.

Матч Кубка России «Крылья Советов» – «Спартак» состоится 4 апреля. Начало встречи – в 17.30 по московскому времени.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Winline, Бинго-Бум, PariMatch

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Спартаку от питерских болельщиков Зенита

держим в уме свое 6 место и путевку в ЛЕ за счет красно-белых
Ответзаблокированному пользователю
удачи Спартаку от питерских болельщиков Зенита держим в уме свое 6 место и путевку в ЛЕ за счет красно-белых
спасибо, адекватным болелам из Питера! ))))
А машинистом Геркус будет))
А за электричку тоже Локо заплатил?
"Сызрань 2003" посешал несколько матчей когда ездил в командировки.Что то вспомнилось.
Сделали бы ещё по билетам проезд бесплатный, до Самары и обратно!
ОтветMurom
Сделали бы ещё по билетам проезд бесплатный, до Самары и обратно!
Ага, и обед в кабаке с безлимитным бухлом. ))
в Сызрани выборы? движение электрички интересное
Один я подумал, что электричка до Москвы пойдет? )))))
Все здорово. Но почему только 1 электричка? ПРОВОЦИРУЕТЕ ДАВКУ!!!
С поляной что там?
А из Сызрани че на свои?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем