1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паршивлюк о поле: «Мяч не катился, а скакал, постоянно был «на гландах». Куча прострелов, рикошетов»

0

Паршивлюк о поле: «Мяч не катился, а скакал, постоянно был «на гландах». Куча прострелов, рикошетов»

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк раскритиковал поле после домашнего поражения от ЦСКА в матче 24-го тура РФПЛ (1:2).

«ЦСКА свои моменты реализовал, мы – нет. В одном моменте Акинфеев потащил, еще был шанс у Сапеты. К

Как и в игре с «Зенитом» и Тулой, у нас было больше голевых возможностей. Забивать свое надо.

Поле мешало играть обеим командам. Оно повлияло на рисунок игры. Мяч не катился, а скакал, мяч постоянно был «на гландах».

Опять же, и голы получились из-за поля. Куча прострелов, рикошетов», – сказал Паршивлюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От создателей угла головы и судьи-скандинава: мяч на гландах
Такими темпами, «из-за поля» ,можно от лиги чемпионов до первого дивизиона докатится😕
Да мяч дробил, но игра была эмоциональная и хорошая.
Как стороннему болельщику, мне понравилась игра Ростова.
во-первых, ЦСКА было хуже. Ростову пофигу, на каком поле вешать вперед наудачу, а мы в пас играем

во-вторых, у Паршивлюка явные проблемы с математикой. один гол, сейв Игоря, шанс Сапеты - вроде три эпизода. у ЦСКА два гола и удар Вернблума - тоже три. три больше трех? это мы еще выстрел брата не вспоминаем в начале встречи
ОтветEgobrain
во-первых, ЦСКА было хуже. Ростову пофигу, на каком поле вешать вперед наудачу, а мы в пас играем во-вторых, у Паршивлюка явные проблемы с математикой. один гол, сейв Игоря, шанс Сапеты - вроде три эпизода. у ЦСКА два гола и удар Вернблума - тоже три. три больше трех? это мы еще выстрел брата не вспоминаем в начале встречи
Ростов пытается играть не в Кучуковский футбол. Но на такой поляне это бесполезно. Так что ненадо ля- ля. Скопинцев и Паршивлюк наши четкие крайки. Но для них, действительно , нужна поляна, а не огород. Вынуждены были обе команды играть верхом.
ОтветEgobrain
во-первых, ЦСКА было хуже. Ростову пофигу, на каком поле вешать вперед наудачу, а мы в пас играем во-вторых, у Паршивлюка явные проблемы с математикой. один гол, сейв Игоря, шанс Сапеты - вроде три эпизода. у ЦСКА два гола и удар Вернблума - тоже три. три больше трех? это мы еще выстрел брата не вспоминаем в начале встречи
Еще Дзага запорол момент шикарный.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А он и сказал , что коням тоже поле мешало играть. И ЦСКА использовал свои моменты , мы нет. Что не так?
Паршивлюк о поле: «Поле было как моя фамилия»
Оно и понятно. Паршивлюк от слова "паршиво".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости