1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Мы доминировали в игре с «Челси». Деле Алли – большущий талант»

0

Маурисио Почеттино: «Мы доминировали в игре с «Челси». Деле Алли – большущий талант»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился наблюдениями от матча 32-го тура АПЛ против «Челси» (3:1).

«Было важно победить здесь после 28 лет. Это радостный день для всех – для фанатов и игроков. Мы чувствуем гордость.

Мы доминировали в игре, но «Челси» создал моменты и забил. Во втором тайме маы были намного лучше и заслужили победу.

В перерыве мы внесли изменения, и после игры ясно, что это была хорошая идея. Игроки заслуживают похвалы. Мы уступали 0:1 и проявили характер.

Деле Алли – большущий талант, и я не сомневаюсь в нем. Молодым игрокам нужна свобода. На них давят.

Но Алли не нужно ничего доказывать мне или клубу. Тут все дело в слишком высоких ожиданиях. Я очень рад за него», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почеттино всё-таки не тренер Челси, поправьте текст
Почеттино всё-таки не тренер Челси, поправьте текст
Слишком хорошая была бы новость для фанов Челси
Почеттино всё-таки не тренер Челси, поправьте текст
Это не спортс, это хитрый Рома)
Слишком много шпорам в АПЛ позволяют. Игроки идут прямо в кость, про локти и говорить нечего. Это обычный случай. Играют через страх соперника

С такой философией можно зацепиться 4 место, но про чемпионство можно забыть.

Футбол игра джентльменов
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много шпорам в АПЛ позволяют. Игроки идут прямо в кость, про локти и говорить нечего. Это обычный случай. Играют через страх соперника С такой философией можно зацепиться 4 место, но про чемпионство можно забыть. Футбол игра джентльменов
Ты это Матерацци скажи чемпиону мира и обладателю ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много шпорам в АПЛ позволяют. Игроки идут прямо в кость, про локти и говорить нечего. Это обычный случай. Играют через страх соперника С такой философией можно зацепиться 4 место, но про чемпионство можно забыть. Футбол игра джентльменов
Пенсы с Костой чемп взяли...игра джентельменов)))))

Но согласен насчёт подката Вертонгена. Такое нельзя оставлять безнаказанным
Так и думал, что самые упоротые будут ныть только про судейство. Тоттенхэм при Почеттино всегда играет в полный контакт, это не гвардиоловская тики така. У Поча ссыкуны вроде Фабрегаса не продержались бы в команде
Так и думал, что самые упоротые будут ныть только про судейство. Тоттенхэм при Почеттино всегда играет в полный контакт, это не гвардиоловская тики така. У Поча ссыкуны вроде Фабрегаса не продержались бы в команде
«Самые упоротые» будут молчать про грязную и откровенно скотскую игру. Тут результат ни при чём, даже при победе Челси осадок мерзкий бы остался. Азара и Морату, похоже, официально во время приёма мяча лупить сзади по ахиллу можно, Ламеле топтаться по «ссыкуну» Фабрегасу ногами - тоже. Прыгать открытыми шипами Вертонгену в Азара тоже норма, думается.

Тот факт, что ТТХ пользуется низким уровнем английского судейства и высоким - допуска борьбы себе на пользу не говорит ничего хорошего о команде. Скорее напоминает о том, что все вокруг эволюционируют, ищут стиль, а эти так и остаются дровосеками с парочкой мыслящих игроков.
Так и думал, что самые упоротые будут ныть только про судейство. Тоттенхэм при Почеттино всегда играет в полный контакт, это не гвардиоловская тики така. У Поча ссыкуны вроде Фабрегаса не продержались бы в команде
У Тоттенхэма есть фанаты?? Вахахах
Эриксен красава, зарешал, очень важный и красивый гол до перерыва забил

А дальше кореец с Деле добили Челси
Урррра!!! Наконец то!!! Тоттенхэм я тебя люблю, люблю за такие минуты радости и счастья!!!!
Урррра!!! Наконец то!!! Тоттенхэм я тебя люблю, люблю за такие минуты радости и счастья!!!!
Таки да. На выезде бить когда то бывщего чемптона апл круто
Теперь пускай уж тактический гений до конца мая работает.Пусть тонет вместе с командой, а мы посмотрим, как после 5-6 месте его будут зазывать к себе, распихивая друг друга локтями, ПСЖ, Реал, Бавария или кто там еще соответствует такому амбициозному аленаторе, раз по его словам состав с Азаром, Канте и Аспиликуэтой недостаточно хорошо для попадания в ЛЧ, опять же, по его словам.


Пускай так и будет, если Челси потонул, то нечего Конте репутацию спасать.Пускай ищет амбициозную работу после 6 места в АПЛ, а не полсе "самодур алягарх выгнал гения".Пускай его репутация топ-тренера "помирает" вместе с клубом, раз сам до такого довел.

Конте после этого сезона на футбольной карте будет примерно там же, где Ван Галь
Про доминирование конечно громко сказано, однако второй тайм действительно провели здорово, и заслуженно одержали победу, так как Тоттенхэм этого куда больше хотел.
тоже мне,открыл Америку...
Просто снесли, красавцы
Кросавцы. Я матч не видел но большие молодцы. Я скажу и это правда что шпоры по результативности лучше Барсы. В гостях три дома проиграли юве. Но это опыт. Увидим в полуфинале реал барсу баварию и может сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости