1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Порошенко: «Кто поверит, что мы за мир, если бы в Мариуполе не проводились матчи»

0

Петр Порошенко: «Кто поверит, что мы за мир, если бы в Мариуполе не проводились матчи»

Президент Украины Петр Порошенко высказался на тему проведения матча «Мариуполь» – «Динамо» в Мариуполе.

«Если бы в Мариуполе не проводились футбольные матчи, кто поверит, что мы за мир. Кто поверит, что мы обеспечиваем безопасность. Как объяснять болельщикам.

И поэтому я, не только в Мариуполе, сделал все возможное, чтобы этот матч состоялся», – заявил политик во время визита в Волноваху.

Порошенко также сообщил о своем намерении посмотреть игру на стадионе.

«Динамо» на протяжении долгого времени отказывалось играть в Мариуполе. Киевский клуб требовал дополнительных гарантий безопасности в связи с военно-политической обстановкой на востоке Украины.

Долгая дорога «Динамо» в Мариуполь: вся хронология событий

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поскорее бы и в Донецк вернулся футбол. И мир России с Украиной.
Ответзаблокированному пользователю
Поскорее бы и в Донецк вернулся футбол. И мир России с Украиной.
Пусть убирают Порошенко, вычищают Украину от правосеков и будет мир. Мы что ли этим должны заниматься?
Ответзаблокированному пользователю
Пусть убирают Порошенко, вычищают Украину от правосеков и будет мир. Мы что ли этим должны заниматься?
Скоро его свои и уберут.
Sports.ru, вы такими темпами опуститесь до уровня какого-нибудь sports.ru
Ответvi_eskov
Sports.ru, вы такими темпами опуститесь до уровня какого-нибудь sports.ru
Или каких-нибудь обозревателей/цензоров...
Зачем эта новость?
Для просмотров, зачем еще?)
А ведь после Иловайска бойцы Новороссии могли спокойно Мариуполь брать. Не стали, ибо привели к жертвам среди мирного населения. В этом и есть разница между армией украины и повстанцами.
Ответзаблокированному пользователю
А ведь после Иловайска бойцы Новороссии могли спокойно Мариуполь брать. Не стали, ибо привели к жертвам среди мирного населения. В этом и есть разница между армией украины и повстанцами.
"Не стали, ибо привели к жертвам среди мирного населения."
Всё правильно сказал: привели к жертвам - обстреляли окраины города из "Градов", погибло более 30 мирных жителей.
Украинцы в отличие от "ополченцев" Мариуполь не обстреливали, в этом и есть разница между армией Украины и защитниками "русского мира"
Ответзаблокированному пользователю
А ведь после Иловайска бойцы Новороссии могли спокойно Мариуполь брать. Не стали, ибо привели к жертвам среди мирного населения. В этом и есть разница между армией украины и повстанцами.
Уже пробовали 24 января 2015 года
В оккупированном гитлеровцами Киеве тоже матчи игрались, но что то это ни разу не намекало на желание мира с их стороны.
гауляйтер бандерштата руины петро после долгих совещаний со своим советником белочкой рассказал о мире .
Зачем опять новости, связанные с политикой?
ОтветNTez
Зачем опять новости, связанные с политикой?
Вообще то у нас политический сайт с элементами эротики.

А спортивные новости тут иногда выходят просто так
Пиндосская подстилка, авиацией когда бомбили Донецк и Луганс, вы тоже были за мир?
Никто и не верит, что вы за мир, развязали войну со своим же населением.
ну да за мир....после петьки посчитают сколько народу пропало беследно.как и днепропетровске.харькове.одессе.там такие чистки были что сс позавидует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем