1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Наверное, это правда, что мы потеряли игровые кондиции после сборных»

0

Денис Глушаков: «Наверное, это правда, что мы потеряли игровые кондиции после сборных»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Тосно» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата России.

«Было сложно играть именно в первом тайме, входить в матч. Трибуны молчали, и это непривычно на спартаковском стадионе. У нас лучшие болельщики, которые всегда поддерживают, но понятно, что сейчас траур.

Наверное, это правда, что мы потеряли игровые кондиции после сборных. Все приехали без игрового тонуса, вкатывались в матч, делали много ошибок. Тем не менее реализовали моменты, и самое главное было победить, как и во всех оставшихся матчах. Понимаем, за что боремся.

В перерыве Каррера сказал нам, какие моменты надо поправить. Надо было убрать брак, которого было много», – сказал Глушаков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По поводу молчания... Понятно, что хотели дань памяти отдать... Но был и крик, и свист, думаю, мат тоже... Смысл в этом... Лучше 5 минут, но полнейшей тишины... А так, команде видно и вправду было не привычно так дома играть...
По поводу молчания... Понятно, что хотели дань памяти отдать... Но был и крик, и свист, думаю, мат тоже... Смысл в этом... Лучше 5 минут, но полнейшей тишины... А так, команде видно и вправду было не привычно так дома играть...
Молчали специально трибуны за воротами. С центральных звук конечно шел, особенно в адрес одного товарища в черном, но все равно играли почти в тишине.
По поводу молчания... Понятно, что хотели дань памяти отдать... Но был и крик, и свист, думаю, мат тоже... Смысл в этом... Лучше 5 минут, но полнейшей тишины... А так, команде видно и вправду было не привычно так дома играть...
Многие болельщики были против такого долгого молчания. Тайм это действительно очень много. Крик и свист - скорей от всеобщего напряжения, такая камерная обстановка сказывалась и на игре команды, и на настроении болельщиков. Забил Фернандо - а мы не понимаем что делать. Толи покричать, толи помолчать.
Денис, соберись!

решающий отрезок, а по полю бегает бледная тень прошлогоднего капитана
Дениска, где фоточки?)
Очень плохая игра Глушакова и Комбарова. Так нельзя.
ОтветФедырыч
Очень плохая игра Глушакова и Комбарова. Так нельзя.
Плюс Ленин и Фернандо хотя и забил.
Ответaziat854
Плюс Ленин и Фернандо хотя и забил.
За этот гол Фернандо можно простить все. Ещенко свой уровень показал.
Как же вовремя выздоровел Зе Лиш. Сегодня был лучшим
Теперь Фернанду это похороны.

Бразилец штрафные кладет, как пенальти.
Количество брака, действительно, в первом тайме было кошмарным.

Уж с такими командами как Тосно такого просто быть не должно.
Свои прошлогодние кондиции он никак не найдет в этом сезоне. Перерыв на игры сборных если и причина, то не ключевая
Так надо было не терять! Вот бразильцы не теряли.
Действительно, в первом тайме количество брака зашкаливало, Промес вообще потерялся. Но после 60 мин хрен знает что произошло, все забегали Промес включился, Карера даже замены передумал делать. За победу, респект! Денис наш капитан! Удачи в оставшихся 6 матчах! Ну и про кубок, не забудьте, давно не завоевывали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем