1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев о матче в Москве: «Наконец «Амкар» дома выиграл. Давно этого не было»

0

Евсеев о матче в Москве: «Наконец «Амкар» дома выиграл. Давно этого не было»

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев проанализировал победу над «Локомотивом» в матче 24-го тура РФПЛ (2:1) в Москве.

– Игра дома, на нашем стадионе… наконец дома выиграли, давно этого не было. Игра была качественной.

Мы предполагали, что у соперника много игроков после сборных, ждали, что они будут комбинировать, играть интересно. Они так и пенальти заработали. Но потом мы перевернули ход игры. Могли и в первом тайме забить, но забили во втором.

- Многие считали, что «Амкар» отдаст эту игру, а сейчас я уже успел прочитать извинения двух журналистов за эти слова. Следите ли вы за прессой и как вообще к этому относитесь?

– Я к этому спокойно отношусь. Где бы мы ни играли, эти люди говорили бы то же самое.

- Как состояние поля в Перми?

– Поле готово. Мы тренировались там три недели. Зачем комиссии было приезжать и смотреть его, когда идет снег?

Что это такое – осенью его приняли, а сейчас сказали, что оно не соответствует? Но оно точно такое же, как и в Уфе. Что ж, будем играть там, где скажут. У вас есть вопросы о футболе?

- Юрий Палыч сказал, что второй гол надломил его команду, а вам, судя по всему, добавил сил. Победа – вопрос психологии?

– Это – составляющая. Как бы ни шла игра, надо играть до конца. Может, в чем-то я им помог, что-то они и сами сделали.

- В чем секрет Оланаре?

– Нет секрета. Мы его взяли в аренду, я пообщался с Гончаренко, он все подробно рассказал. Оланаре действительно прибавляет. У меня есть доверие к нему, как и ко всем игрокам, и это ему нужно.

- Замена Сивакова на Конде связана с пенальти?

– Нет. Мы до игры думали, кого из них поставить. Оба были в сборной, оба иностранцы. Хорошо, что Брайан (Идову) пока русский, – сказал Евсеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вадик жжет.))
Локо сам себе карму испортил,надо было ехать в Пермь и обыгрывать Амкар а не выёживаться!
Локо сам себе карму испортил,надо было ехать в Пермь и обыгрывать Амкар а не выёживаться!
Куда ехать? Если там не разрешают играть!
Локо сам себе карму испортил,надо было ехать в Пермь и обыгрывать Амкар а не выёживаться!
В какую Пермь ещё? Там Лига поле забраковала, а не Локо! Из деревни что ли?
теперь герпес будет помалкивать ))))))))))
Оланаре круто положил - это Гинер все купил
Болею за Локомотив,поэтому искренне желаю удачи и успеха Вадиму, он настоящий мужчина.
Амкар, похоже, единственный клуб, который обыграл Локо 2 раза. Причём оба раза в Москве. Только Уфа может повторить финт. В Уфе 1-0 в пользу Уфы.
В конце надо было свой знаменитый клич бросить.
Краткий пересказ из Кардиффа: "### Вам!"
Ещё по матчу с Уэльсом мы знаем какой Евсеев знатный тролль ))
Оланаре принес пользы цска больше, чем играя за цска)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем