1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Жигулев: «Надеюсь, результат игры со «Спартаком» будет для «Тосно» положительным»

0

Илья Жигулев: «Надеюсь, результат игры со «Спартаком» будет для «Тосно» положительным»

Капитан молодежной сборной России, полузащитник «Тосно» Илья Жигулев поделился мнением о результативности партнера по командам хавбека Георгия Мелкадзе и о предстоящем матче РФПЛ со «Спартаком».

— Мелкадзе – молодец, что забивает. Лучший бомбардир нашей команды (6 мячей в 7 играх – прим. ред.). Мы уже на протяжении года играем вместе в сборной, плюс сейчас в «Тосно» я, он и Макаров. Поэтому у нас есть некое понимание игры друг друга. Чувствую, куда Георгий открывается, куда можно отдать пас. То же самое с Макаровым.

Думаю, Мелкадзе продолжит забивать, у него для этого есть все качества. Надеюсь, в «Тосно» наша связка будет работать активнее и приносить результат команде.

— В первом круге «Тосно» сотворил чуть ли не чудо, сыграв с красно-белыми вничью 2:2. Готовы сделать что-то подобное?

— Конечно, отдадим все силы на поле. Надеюсь, результат будет положительным. «Спартак» дома очень серьезный соперник, нам главное выложится по максимуму и, думаю, все будет хорошо. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак сечас чуть ли не в лучших традициях чемпионского сезона. У тосно просто нет шансов.
в первом тайме отмучаетесь
Без топ форварда Заболотного шансов нет.
Сосите хуй Тосно Спартак Чемпион!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сосите хуй Тосно Спартак Чемпион!!!
Без знаков препинания неоднозначно звучит.
Проигрыш не крупно, вот будет успех Тосно
Все будет хорошо 4-0 как минимум
ОтветDimon751
Все будет хорошо 4-0 как минимум
Никогда не надо заранее писать себе победу. Это не всегда красиво. Да ещё и плохая примета. Пусть будет честный футбол и победит сильнейший!
ОтветDimon751
Все будет хорошо 4-0 как минимум
4:0-это очень хорошо!!!! Но нужно готовиться к любому повороту событий. А победа с любым счётом для нас будет важна и драгоценная.
Нам очень тяжело даются игры с подвалом в этом сезоне. Разгромлены были только ЦСКА и Краснодар.

СКА - 0-0, 1-0

Анжи 2-2

Тосно 2-2

Динамо 2-2

Амкар 0-0

Ростов 2-2

Ахмат 2-1

В восьми играх только две победы! Надо максимально серьезно отнестись к этому матчу и никаких шапкозакидательских настроений!
Ответmart_1
Нам очень тяжело даются игры с подвалом в этом сезоне. Разгромлены были только ЦСКА и Краснодар. СКА - 0-0, 1-0 Анжи 2-2 Тосно 2-2 Динамо 2-2 Амкар 0-0 Ростов 2-2 Ахмат 2-1 В восьми играх только две победы! Надо максимально серьезно отнестись к этому матчу и никаких шапкозакидательских настроений!
Вот они очки где , которых не хватит !
ОтветOldRedWhite
Вот они очки где , которых не хватит !
Самая критичная потеря очков связана с "работой" свистуна Еськова в матче первого круга.Только благодаря его усилиям отрыв от лидера 8 очков, а не 2.
Тосно получил подарок в 1 круге. Хватит
Сос@ть вы будете, Зенитов$кие подстилки. Мы вам дорогу в ваш любимый чемпионшип организуем.
Спартак вынесит тосно, уверен 100000000000%
ОтветЭмик
Спартак вынесит тосно, уверен 100000000000%
да-да, мне вот тоже чуйка была. И приснилось еще , три - ноль будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости