1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Барселоны» Динь пропустит около 3 недель из-за травмы бедра

0

Защитник «Барселоны» Динь пропустит около 3 недель из-за травмы бедра

«Барселона» сообщила, что левый защитник Люка Динь в ближайшее время не поможет команде из-за повреждения.

24-летний футболист отыграл за сборную Франции 76 минут в товарищеском матче с Колумбией (2:3) и пропустил встречу с Россией (3:1).

У Диня выявлена травма левого бедра. Он пропустит около 3 недель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не велика потеря
ОтветIgor Pupkin
Не велика потеря
Игорь zaлупкин )
ОтветIgor Pupkin
Не велика потеря
У меня первой тоже мелькнула эта мысль но дай бог ему здоровья
Неприятно, тупые товарняки. Здоровья!
Как же я ненавижу эти матчи сборных. Здоровья
Зачем в Барсу переходил, непонятно.
Ответfreeman123
Зачем в Барсу переходил, непонятно.
Зачем Барса его купила, непонятно.
Ответfreeman123
Зачем в Барсу переходил, непонятно.
Для подмены Альбы норм. Во всех клубах есть игрок-середнячок, который если что подменяет основного игрока.
Там есть кому играть кроме него.
Здоровья (куда же без него), и чем дольше отдохнёт, тем лучше для клуба. Удивительно, что человек, показывающий откровенно слабую игру в клубе и довольный своим положением (при больших деньгах, но в роли резервиста и с серьезными шансами не попасть на ЧМ), вообще попадает в заявку сборной, ну да это внутренние дела французов.
Потеря все равно для Барселоны. Да и для сборной Франции. Хотя ни там, ни там Люка не игрок основы.
Пошел парень бродить по футбольным дорогам и в результате закопал свой талант в кучку баксов. С одной стороны он в обойме и при деньгах, а с другой - остановившийся в росте неликвид. Беда французского футбола заключается в слишком раннем отъезде игроков. Динь не первый и далеко не последний. Единственное, что ему в плюс, так это то, что в АПЛ не поехал))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
смешно...

это из-за клубных футболов могли не увидеть зубастика (ройсов) на ЧМ,
что-то капец, в сборных кучу игроков выкосило
ОтветБрулин
что-то капец, в сборных кучу игроков выкосило
а как ты хотел?

в пределах допустимого!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости