0

«Атлетико» начал переговоры по трансферу Дибалы

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала может перебраться в Мадрид, сообщает Sport.es.

По информации источника, игрок сборной Аргентины получил предложение от «Атлетико».

Отмечается, что нападающим также интересуются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед», однако аргентинец отдает предпочтение испанскому клубу, который тренирует его соотечественник Диего Симеоне.

Источник уверяет, что «Атлетико» предложил «Юве» 120 млн евро и готов осуществить сделку по окончании сезона.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: www.sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если всякие Дембеле под 150, то Дибала от 200.
Ответзаблокированному пользователю
Если всякие Дембеле под 150, то Дибала от 200.
дембеле играет не хуже чем дибала)почему он должен стоить дешевле?
Погба уже ушел, чтобы стать лучшим в мире и выигрывать все турниры. )))
Удивляют даже не такие новости, а те, кто верят всему что пишут журналисты)
ОтветFulyan
Удивляют даже не такие новости, а те, кто верят всему что пишут журналисты)
Прошло 5 дней и уже Аллегри высказался о возможном трансфере, что теперь тебя удивляет? Или ты до сих пор в стадии отрицания?)))
а почему не напр. в вильяреал или еще куду-нить?новость из серии пердануть в лужу.
АМ удивляет...Неплохой размен то Гризманна на Дибалу!)
АМ удивляет...Неплохой размен то Гризманна на Дибалу!)
Ну за Дибалу им придется приплатить порядка 200 млн и я сильно сомневаюсь, что Атлетико в состоянии заплатить вышеуказанную сумму.

Да и потом, если в переход к условным Реалу/Барселоне/МЮ я еще смогу поверить, сразу по нескольким причинам, то вот переход в Атлетико выглядит не совсем логичным.
смешно.

Дибала - настоящее и будущее Юве.

Да и уходить он не хочет
Перебраться из Юве в третий клуб Испании даже если бы их тренировал его отец не имеет никакого смысла

И денег я сомневаюсь что Атлетико может ему предложить больше чем ПСЖ и МЮ

Парижский клуб сомнительный вариант а вот воссоединение с Погба в МЮ видится куда лучше
Перебраться из Юве в третий клуб Испании даже если бы их тренировал его отец не имеет никакого смысла И денег я сомневаюсь что Атлетико может ему предложить больше чем ПСЖ и МЮ Парижский клуб сомнительный вариант а вот воссоединение с Погба в МЮ видится куда лучше
Воссоединение с Погба? Погбу с Видалем принято воосоединять, ну с Моратой можно попробовать. А вот с Дибалой - вряд ли. он был несколько после них.
ОтветкашкаКа
Воссоединение с Погба? Погбу с Видалем принято воосоединять, ну с Моратой можно попробовать. А вот с Дибалой - вряд ли. он был несколько после них.
Дибала играл с Погба один сезон, когда Юве из зоны вылета выкарабкивался в начале сезона.
Так пишут, будто трансфер Дибалы - уже решенный вопрос. Сильно сомневаюсь, что он согласиться уйти куда-нибудь кроме Реала/Барселоны.
Из Ювентуса в Атлетико ? Смещно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем