1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Вартапетов: «Зобнин повредил не то колено, которое ему оперировали в прошлом году»

0

Михаил Вартапетов: «Зобнин повредил не то колено, которое ему оперировали в прошлом году»

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов высказался о состоянии полузащитника Романа Зобнина.

«Зобнин не летит со сборной в Санкт-Петербург на матч с французами. Он возвращается в «Спартак».

Завтра мы уточним диагноз и в ближайшие дни определим тактику лечения и сроки восстановления Романа. Хочу отметить, что он повредил не то колено, которое ему оперировали в прошлом году», – описал ситуацию сотрудник московского клуба.

Ранее штаб сборной России сообщил, что у футболиста поврежден внутренний мениск.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Е...учая сборная, с никчемными матчами
Е...учая сборная, с никчемными матчами
Не сборная, а сбродная. Таковой она стала в 2013ом) спасибо капелло))
Суть дела не меняет, Рома нужен! Здоровья!
И вот снова у нас проблемы с лимитом. Приехали называется, на пороге решающего отрезка сезона
ОтветRavdim
И вот снова у нас проблемы с лимитом. Приехали называется, на пороге решающего отрезка сезона
Селихов Комбаров Кутепов Ещенко Глушаков в основе, Бакаев, Самедов и Рассказов на подмену. Может Тимофеев с Тигиевым ещё подтянутся. Нет у нас проблем с лимитом. А вот с игрой могут быть проблемы
Да пофиг какое колено, лишь бы выздоравливал быстрее и не падал духом.

А сборная проклята навеки. И играть не играют и физрук забивает мышцы так, что одни травмы. Нахер разогнать мудкобинет вместе в физруком.
Черчес походу спицеально всех ломает, что бы после ЧМ отмазки найти
Ждём Зобу, очень нужен сборной и клубу!

Скорейшего восстановления!
Такие повреждения как у Зобнина характерны для пациентов с операцией на ПКС в анамнезе. В послеоперационном периоде и в процессе реабилитации изменяется биомеханика походки. Большая нагрузка при ходьбе переходит на неоперированную ногу. Как результат, рано или поздно возникают повреждения. У Ромы повредился мениск. Здоровья ему и качественного восстановления!
Такие повреждения как у Зобнина характерны для пациентов с операцией на ПКС в анамнезе. В послеоперационном периоде и в процессе реабилитации изменяется биомеханика походки. Большая нагрузка при ходьбе переходит на неоперированную ногу. Как результат, рано или поздно возникают повреждения. У Ромы повредился мениск. Здоровья ему и качественного восстановления!
Да вы профи!
Такие повреждения как у Зобнина характерны для пациентов с операцией на ПКС в анамнезе. В послеоперационном периоде и в процессе реабилитации изменяется биомеханика походки. Большая нагрузка при ходьбе переходит на неоперированную ногу. Как результат, рано или поздно возникают повреждения. У Ромы повредился мениск. Здоровья ему и качественного восстановления!
Вы правы ! Плюс рекордные сроки восстановления (((

А от себя могу добавить - один плюс Зобнин не проходил полностью общую предсезонку .

С нашим физруком итальянским Чикатило - лыжником в команде надо иметь человек 20 Ещенко и те не выдержат !
Пора по-взрослому Бакаева и Еременко обкатывать, с Тосно и подобными клубами .... тренеру решать! А сборная как злой рок ... толку бы 🤨
толку то.минимум месяц пропустит.а впереди у клуба решающие матчи весной
Что-то я уже не хочу, чтобы Георгий Джикия до ЧМ поправился. Этот усатый физрук уже второй раз Романа травмирует. Вмдно ничего другого, кроме ОФП он не знает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости