0

Луис Адриано: «И Бразилия, и Россия сыграют на ЧМ-2018 лучше, чем вчера»

Нападающий «Спартака» бразилец Луис Адриано поделился впечатлениями от контрольного матча сборных России и Бразиоии (0:3).

«Был вчера на стадионе, и игра мне очень понравилась, она была достаточно зрелищной и интересной несмотря на то, что у обеих команд много травмированных.

Видно было, что и вчера футболисты боялись получить повреждение. Считаю, что счет отразил реальное положение вещей на поле.

Думаю, что и сборная Бразилии, и России сыграют на чемпионате мира лучше, чем вчера, так как они наберут оптимальные кондиции и, возможно, кто-то вернется в строй», – сказал Адриано.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда уж лучше нам играть?
Это Адриано думает, что хуже сыграть, чем наши вчера просто невозможно, думаю, усатый нянь докажет ему обратное.
ОтветDerrick777
Это Адриано думает, что хуже сыграть, чем наши вчера просто невозможно, думаю, усатый нянь докажет ему обратное.
Он не сказал то что плохо сьиграли он сказал то что они съирают лучше на чм
ОтветDerrick777
Это Адриано думает, что хуже сыграть, чем наши вчера просто невозможно, думаю, усатый нянь докажет ему обратное.
Жаль, конечно, будет вылетать на домашнем ЧМ на стадии группового турнира, но благодаря Черчесу, возможно (но не факт) наши чинуши наконец-то могут понять, какой реальный ад они принесли в наш футбол этим лимитом.
Если убрать политес, то: Бразилия может легко прибавить с более сильными соперниками - нам нужно из штанов выпрыгнуть, чтобы выйти из группы.
Ответзаблокированному пользователю
Если убрать политес, то: Бразилия может легко прибавить с более сильными соперниками - нам нужно из штанов выпрыгнуть, чтобы выйти из группы.
Это же, мать его, чемпионат мира. Тут все в каждой игре из штанов выпрыгивают
Россия проиграет со счетом 2:5?
Всё по делу, объективно.

И без визга.

Он всё прекрасно понимает.
с командами уровня Бразилии нам ловить нечего. но таких по пальцам пересчитать. немцы, бразильцы, французы: это, считай, непобедимые.

посмотреть интересно на противостояние с ними, но делать далеко идущие выводы неверно. мы команда средняя, с египтянами и саудитами побороться мы можем. если прыгнуть выше головы, то и уругвайцев обойти можно. но в любом случае это нужно пахать

а с бразильцами как не паши, но класс у них и порядок (а ведь они вчера себя показали достаточно организованной командой) не по зубам нам. да и многим в мире
Ответzer
с командами уровня Бразилии нам ловить нечего. но таких по пальцам пересчитать. немцы, бразильцы, французы: это, считай, непобедимые. посмотреть интересно на противостояние с ними, но делать далеко идущие выводы неверно. мы команда средняя, с египтянами и саудитами побороться мы можем. если прыгнуть выше головы, то и уругвайцев обойти можно. но в любом случае это нужно пахать а с бразильцами как не паши, но класс у них и порядок (а ведь они вчера себя показали достаточно организованной командой) не по зубам нам. да и многим в мире
С погонялом Владимир Владимирович с тобой не согласен, так как Денисов с Дзагоевым порвут Бразилию на тряпки
Ответзаблокированному пользователю
С погонялом Владимир Владимирович с тобой не согласен, так как Денисов с Дзагоевым порвут Бразилию на тряпки
Торнадо джан шёл бы ты ветром , в строну южного техаса, там торнадо любят.
Россию он из политкорректности прицепил.Ему ли не знать возможности одноклубников.
Сказал он и поржал
6-3 счёт будет?
Для России лучше играть, это когда каждый третий пас будет доходить напарнику?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем