1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тите: «В составе сборной России выделю Акинфеева – прекрасный футболист. Великолепный»

0

Тите: «В составе сборной России выделю Акинфеева – прекрасный футболист. Великолепный»

Главный тренер сборной Бразилии Тите после победы над Россией в товарищеском матче (3:0) рассказал, кто ему понравился в составе соперника.

– Я очень доволен игрой. Мы смогли реализовать все задуманное, забить голы после наигранных комбинаций. Считаю, игроки справились со своими задачами и смогли понять мои требования. При том, что мы не избежали экспериментов с позициями игроков.

– Кого из игроков сборной России вы бы взяли в свою команду? Кто вам понравился?

– Не знаю, правильно ли произношу фамилии. Головин – хороший, агрессивный игрок. Еще Смолов, Миранчук. Но у сборной России очень хорошая команда. И тренер работает здорово. Неслучайно вы сыграли вничью с Испанией. Также выделю Акинфеева – прекрасный футболист. Великолепный, – сказал Тите.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь сегодня был зверюгой. Жаль, он один такой был. :(
Единственный за кого не стыдно
ОтветFёdor Kazakov
Единственный за кого не стыдно
Головин ещё неплохо сыграл
Да, Игорь сегодня был на уровне
Победить фаворита ЧМ-2018 дорогого стоит. В Бразилии должен быть праздник сегодня
Акинфеев реально вторую молодость переживает, но кому-то Лунева в сборную подавай либо Беленова. Не там ищем добро от добра
ОтветShuller18
Акинфеев реально вторую молодость переживает, но кому-то Лунева в сборную подавай либо Беленова. Не там ищем добро от добра
И что твой рукопоп сегодня показал? Без пристрастий тупо по факту. Бесхитростный удар каземиро в акинфея, случайное попадание в голову рукопопу после шального рикошета. И кривой удар паулиньо в акинфея, когда перед тобой пустые ворота . В чем заслуга акинфея? Единственный момент , где  он спас это удар сильвы и то такие надо брать, если ты вратарь сб , но добивание и гол. Зачем то притянул сюда Лунева вратаря экстракласса. Который ценой травмы готов спасти сб от гола. А про спасение его с Лейпцигом вообще молчу. 
Ответзаблокированному пользователю
И что твой рукопоп сегодня показал? Без пристрастий тупо по факту. Бесхитростный удар каземиро в акинфея, случайное попадание в голову рукопопу после шального рикошета. И кривой удар паулиньо в акинфея, когда перед тобой пустые ворота . В чем заслуга акинфея? Единственный момент , где  он спас это удар сильвы и то такие надо брать, если ты вратарь сб , но добивание и гол. Зачем то притянул сюда Лунева вратаря экстракласса. Который ценой травмы готов спасти сб от гола. А про спасение его с Лейпцигом вообще молчу. 
Олень, ты что мля забыл как твой Нулев трёшку вытащил в первой игре своей за сборную????Или ты че забыл как вашего Нулева в упор били ,и вы пели ему дифирамбы,ай типа какой сейф ,что у вас за привычка особенно у Питерских переобуваться на ходу,а то смотрите Лодыркина хвалили вы ,итог где Лодыркин????Так что купи себе в Питере все огнетушители ,и туши пердак свой.Акинфеев номер один, как бы ты не исходил желчью .Нулев вратарь экстра-класса????с командами уровня Бней-Иегуды то да вратарь хороший,ну как я и ранее говорил чуть сильней соперник то Зенит не знает что и как делать, а если вообще топище зениту попадётся,готовь лучше вазелин,ну так зениту то топы не попадуться))))все сильнейшие команды в лиге чемпионов ,а наш то голубой кабинет и на следующий сезон будет опять учить гимн лиги европы,так как в Лиге Чемпионов будут три Московские команды, вам остаётся молиться только на ЦСКА ,что б Великий и Могучий взял лигу европы,тогда у вас шанс будет за лигу чемпионов зацепиться если конечно быки позволят.Аналитик с тебя конечно очень плохой.Выветривай газ с бошки своей.P.S Зенит в пердив.
А куда делись те эксперты, которые постоянно издевались над ним после игр ЛЧ?)))
ОтветM.Garayev10
А куда делись те эксперты, которые постоянно издевались над ним после игр ЛЧ?)))
Спать пошли, завтра в школу
ОтветM.Garayev10
А куда делись те эксперты, которые постоянно издевались над ним после игр ЛЧ?)))
Куда ты так торопишься, плюсодрочер? Вперед тебя написало всего 6 ползователей. Игаревские эксперты, которые "восхищаются" рекордами рукожопа, на месте, никуда не делись
Если бы в своё время свалил в Европу, в тот же Арсенал, когда всерьёз его хотели сделать сменщиком Леманна, то сейчас считался бы вратарем в разы лучше таких как Харт , К Навас, Ханданович
Когда Игорь пропускает - Вы все, кто его хвалит, не забывайте, сколько он тащил, тащит и будет тешить, дай Бог, за сборную и клуб! И подумайте, как сложно ему держать высокий уровень с 16-ти лет!
Это ты ещё Габулова не видел!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости