1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Квалификация Евро-2019 (U-21). Россия в гостях одолела Македонию – 4:3

0

Квалификация Евро-2019 (U-21). Россия в гостях одолела Македонию – 4:3

Молодежная сборная России в отборочном матче Евро-2019 (U-21) в гостях победила Македонию (4:3).

Квалификация Евро-2019 (U-21)

Матч окончен
90’
+4’
  Бакаев
Аманович
90’
Исени   Евтоски
89’
  Аманович
86’
Аманович
82’
77’
Лысов   Шанбиев
Садики
76’
74’
Зуев   Гулиев
71’
Мелкадзе
Петковски   Абаз
70’
69’
  Мелкадзе
Джорджев
67’
67’
Бакаев
  Петковски
64’
63’
Макаров   Бакаев
2тайм
Перерыв
  Аманович
41’
40’
Обухов
37’
  Мелкадзе
Здравковски
34’
25’
  Обляков
Северная Македония U-21
Янков, Попзлатанов, Аманович, Стояновски, Sabahudin Alomeroviс, Садики, Джорджев, Здравковски, Исени, Бабунски, Петковски
Запасные: Божиноски, Личина, Тотре, Ристовски, Исени, Демир, Петковски
1тайм
Россия U-21:
Обухов, Ланин, Довбня, Рассказов, Лысов, Чернов, Жигулев, Макаров, Зуев, Обляков, Мелкадзе
Запасные: Макаров, Лихачев, Тугарев, Лысов, Зуев, Максименко, Соболев

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблицы квалификации Евро-2019 (U-21)

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
До сих пор не могу отойти от кайфа, как македонцы нагло тянули время, а потом спорили с судьей почему не добавил, после 4 гола России)) 3 из 4 добавленных минут тупо македонцы протянули, 2 минуты не давали пробить Облякову, все спорили с судьей, потом еще 1 минуту тянули на замене, которую в итоге отменили.

Такие моменты должны наказываться и Бакаев наказал, наглецов!
Молодчаги! Какие же парни молодчаги! Ругал вас, что отпустили маков, но вы вытащили просто на зубах! Супер! Спартаковцы зарешали!
Бакаев красавец сделал результат! Молодцы парни!
К сожалению , боремся только за второе место ....Вряд ли , сербы упустят место первое , но и здесь ещё надо попасть в стыки , поэтому надо побеждать только . Играем на победу !
Переломили , всё-таки .Но , как быть с такой игрой ...Надеюсь , тренеры разберутся и в мае будет другая игра , особенно в защите.
Переломили , всё-таки .Но , как быть с такой игрой ...Надеюсь , тренеры разберутся и в мае будет другая игра , особенно в защите.
Молодец. Хоть кто-то об этом сказал, без патриотичного "молодцы". В каждой, в КАЖДОЙ встрече наши пропускают. А тут от Македонии 3 (три), которая НИКОМУ не забивала! Реальность в том, что нашим ничего не светит в перспективе.
Ответcadman
Молодец. Хоть кто-то об этом сказал, без патриотичного "молодцы". В каждой, в КАЖДОЙ встрече наши пропускают. А тут от Македонии 3 (три), которая НИКОМУ не забивала! Реальность в том, что нашим ничего не светит в перспективе.
Да,три...Но,2 из них с 11-м.

В целом молодёжь молодцы,играли до конца.И пусть это даже Македония.С победой.
С победой , знатно Бакаев забил , на последних секундах.
Не понятно : во что играет наша сборная. Надо что-то менять . Теперь одна задача - переломить !
Бакаев просто красава.
Аааааа! Грандиозный матч! Парни молодцы! Не сдались, и сделали сегодняшний день! Обляяяков! Мелкадзе! Баккааееев!
Спасибо всем парням за ахрененнную игру! Вы просто КРАСАВЦЫ! УРА!
ОтветChe77
Аааааа! Грандиозный матч! Парни молодцы! Не сдались, и сделали сегодняшний день! Обляяяков! Мелкадзе! Баккааееев! Спасибо всем парням за ахрененнную игру! Вы просто КРАСАВЦЫ! УРА!
Ты это серьёзно написал? Играли просто отвратно с очень слабой командой.
Ответзаблокированному пользователю
Ты это серьёзно написал? Играли просто отвратно с очень слабой командой.
Абсолютно серьезно! Какая разница, как играли?? Главное проявили характер! Не сдались! И выиграли! Остальное пусть им Бушман отгружает. А я же просто за них порадуюсь.

Нужно уметь отличать, за что ругать парней, а за что хвалить. "Как закалялась сталь" никто не отменял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости