1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Жаль, что Неймар не сыграет с Россией»

Фото
0

Денис Глушаков: «Жаль, что Неймар не сыграет с Россией»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков выразил сожаление, что форвард «ПСЖ» Неймар из-за травмы не сыграет за национальную команду Бразилии в товарищеском матче, который пройдет сегодня в «Лужниках».

«Жаль, что Неймар не сможем принять участие в игре завтра. Но матч все равно обещает быть самым интересным перед ЧМ. Приходите!» – написал Глушаков.

Заглушка

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Да, жаль! Без Неймара будет сложнее оправдываться за поражение!
Ответзаблокированному пользователю
Это Да, жаль! Без Неймара будет сложнее оправдываться за поражение!
В точку 😂😂
Битву за футболку у Миранчуков хотел выиграть просто
глушак8)))

с таким погонялом надо было в автослесари идти
глушак8))) с таким погонялом надо было в автослесари идти
С такой физиономией, как у него - это точно )))
глушак8))) с таким погонялом надо было в автослесари идти
Денис Глушителев
Жаль,что сыграет Денис Глушаков
Неймар: "Жаль, что получил травму и не сыграю против Глушкова."
На вас и Габи Жезуса хватит.
Жаль Неймара. Останется без футболки Глушакова.
Глушак V8
да, единственная цель матча для некоторых была получить футболку Неймара. А теперь смысл матча утерян видимо
Неймар поссорит игроков сборной в драке за его футболку....
Рекомендуем
Главные новости