1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На саммите ЕС не будут обсуждать возможный бойкот ЧМ-2018

0

На саммите ЕС не будут обсуждать возможный бойкот ЧМ-2018

На предстоящем саммите ЕС не планируется обсуждение возможного бойкота ЧМ-2018.

Темой для обсуждения лидеров стран Евросоюза станет отравление бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля на территории Великобритании.

«Саммит будет посвящен не бойкоту чемпионата мира, а освещению ситуации.

Я лишь могу надеяться, что и Россия будет в этом заинтересована», – заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

Ранее сообщалось, что Великобритания рассматривает совместный с союзниками бойкот ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля.

Британия пригрозила бойкотом ЧМ из-за отравления шпиона. Но потом передумала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как они это делают? Без доказательств, без фактов обвинить в чем-то целую страну и весь мир, как барашки, этому слепо верят. И так плавно перейти от отравления разведчика к бойкоту ЧМ! Где связь? Что с вами? Причём здесь футбол???
ОтветDiVan
Как они это делают? Без доказательств, без фактов обвинить в чем-то целую страну и весь мир, как барашки, этому слепо верят. И так плавно перейти от отравления разведчика к бойкоту ЧМ! Где связь? Что с вами? Причём здесь футбол???
Не чё добавить. Как в анекдоте. Ватсон что там за шум за окном. Гей парад Холмс. А им что запрещают? Нет. Зачем тогда парад? Пидор...сы Холмс.
ОтветDiVan
Как они это делают? Без доказательств, без фактов обвинить в чем-то целую страну и весь мир, как барашки, этому слепо верят. И так плавно перейти от отравления разведчика к бойкоту ЧМ! Где связь? Что с вами? Причём здесь футбол???
у Пути научились.
Нет, его не убьют. Родченков - слишком ценный кадр. Еще чего-нибудь "вспомнит." Во время ЧМ скорее всего начнется полномасштабная война в Донбассе и одновременно Грузия снова нападет либо на ЮО либо на Абхазию. Любой ответ России кроме "ребята давайте жить дружно" будет назван агрессией против Свободного Мира.
ОтветНиканор
Нет, его не убьют. Родченков - слишком ценный кадр. Еще чего-нибудь "вспомнит." Во время ЧМ скорее всего начнется полномасштабная война в Донбассе и одновременно Грузия снова нападет либо на ЮО либо на Абхазию. Любой ответ России кроме "ребята давайте жить дружно" будет назван агрессией против Свободного Мира.
ну это будет 100%
ОтветНиканор
Нет, его не убьют. Родченков - слишком ценный кадр. Еще чего-нибудь "вспомнит." Во время ЧМ скорее всего начнется полномасштабная война в Донбассе и одновременно Грузия снова нападет либо на ЮО либо на Абхазию. Любой ответ России кроме "ребята давайте жить дружно" будет назван агрессией против Свободного Мира.
Могут дневники ещё показывать долгое время... А там да. Они уже союз образовали. Украина, Грузия, Молдавия...Могут одновременно вмазать. Плюс в Сирии.
Тогда у наших будет хоть какой-то шанс побороться за медали
Что-то мне подсказывает что за пару дней до ЧМ америкосы убьют Родченкова, чтобы еще больше накалить обстановку.
ОтветRSM-1930
Что-то мне подсказывает что за пару дней до ЧМ америкосы убьют Родченкова, чтобы еще больше накалить обстановку.
И пару его клонов.
ОтветRSM-1930
Что-то мне подсказывает что за пару дней до ЧМ америкосы убьют Родченкова, чтобы еще больше накалить обстановку.
Что то мне подсказывает что его давно уже нет!
англичане конечно те еще... откуда в них столько г..на. ЧМ

это же праздник футбола, ну ёклмн.
Ответзаблокированному пользователю
англичане конечно те еще... откуда в них столько г..на. ЧМ это же праздник футбола, ну ёклмн.
если посмотреть на всю историю мелкобритов,то они всегда были подонками.
Новый термин для юристов: бездоказательная вина не поддающаяся разумному опровержению.
А почему они должны обсуждать бойкот? Только потому что так хотелось бы Англии?
Ответbiathfan
А почему они должны обсуждать бойкот? Только потому что так хотелось бы Англии?
Британия вообще вышла из ЕС. ЕС должно быть похер ибо дуэту британских клоунов Борьке и Ритке похер на них.
3.14ДОРЫ зашевелились
Придется бриттам еще пару вышедших в тираж предателей завалить
Политика в мире, мне сейчас напоминает игру "МАФИЯ" .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости