1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хакан Чалханоглу: «Арбитр – лучший игрок матча с «Арсеналом». Я никогда этого не забуду»

0

Хакан Чалханоглу: «Арбитр – лучший игрок матча с «Арсеналом». Я никогда этого не забуду»

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу выразил недовольство работой главного арбитра ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (1:3).

Швед Юнас Эрикссон поставил спорный пенальти в ворота итальянцев и не назначил пенальти за игру рукой в штрафной площади «Арсенала».

«Арбитр – лучший игрок матча. Я никогда этого не забуду».

«Мы хорошо играли против «Арсенала» в Лондоне, а здесь это нелегко сделать. Мы забили, а затем пропустили невероятный гол. Это ненормально для Лиги Европы.

Рикардо Родригес не трогал его (Дэнни Уэлбека), но для арбитра это был пенальти. В первом матче на мне также «фолили», но я не упал.

Очевидно, что этот инцидент изменил игру. Мы хорошо отреагировали на случившееся и имели шансы, но это футбол», – сказал Чалханоглу в эфире Milan TV.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: marslond
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтоб команда на этом не заморачивалась и не теряла хватку. Нам ещё многое надо сделать в этом сезоне.

Forza Milan!
Возможно это и хорошо, вылетели и по фиг, зато теперь больше сил вытащить команду в ЛЧ и надеюсь Лацио поборется за ЛЕ и будет пятым клубом от Италии, а Милан 4 или 3
ОтветForza Milano
Возможно это и хорошо, вылетели и по фиг, зато теперь больше сил вытащить команду в ЛЧ и надеюсь Лацио поборется за ЛЕ и будет пятым клубом от Италии, а Милан 4 или 3
Ну 3 сильно загнул, а вот 4е место вполне по силам
ОтветForza Milano
Возможно это и хорошо, вылетели и по фиг, зато теперь больше сил вытащить команду в ЛЧ и надеюсь Лацио поборется за ЛЕ и будет пятым клубом от Италии, а Милан 4 или 3
Только вот выйти в ЛЧ через победу в ЛЕ можно своими силами, сыграв достойно 7 матчей. А в чемпионате своих сил уже недостаточно - нужно ждать ошибок конкурентов Много ошибок.
Как бы ещё и не штрафанули за такое высказывание.

That’s f**ng disgrace! -как сказал бы Дрогба
Вообще судья перешёл все грани дозволенного ... Такие пенальти можно и нужно назначать только в пользу Барселоны , а он взял и назначил в пользу Арсенала . Ведь в правилах УЕФАлоны и ФИФАлоны так и написано : --- падать в штрафной от потока ветра имеют право только игроки Барселоны.
Лучший в матче. В лиге Европы. В еврокубках.
Этот швед не увидел волейбол Севильи в финале ЛЕ
😡вперед Милан. Проехали..... и дальше топим!!!!!
Да там не арбитр, а Уэлбек симулировал. Не красиво конечно. Как болельщик Арсенала признаю что симуляция.

Но, все таки матч закончился не со счетом 1:1, а 3:1, не в пользу Милана. Милану не везло с завершением атак
Мне вот интересно - их судья оба матча полудохлому проблемному Арсеналу прoсрать заставил? Проиграли двухматчевое противостояние со счётом 1-5 и он серьёзно пытается доказать, что всё-де решил один-единственный эпизод? Потрясающе.
Аха, чтобы посмотреть, что "было бы" с Арсеналом, надо посмотреть, что Милан "сделал" с Дженоа. Обязательно надо посмотреть эту игру.
Ответdiehard
Аха, чтобы посмотреть, что "было бы" с Арсеналом, надо посмотреть, что Милан "сделал" с Дженоа. Обязательно надо посмотреть эту игру.
Чтобы посмотреть, что голы забивают и в конце матча, после планомерного давления.

Если ты сравниваешь Арсенал с Дженоа - ну, самокритично с твоей стороны.

А ты вообще футбол смотришь?
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы посмотреть, что голы забивают и в конце матча, после планомерного давления. Если ты сравниваешь Арсенал с Дженоа - ну, самокритично с твоей стороны. А ты вообще футбол смотришь?
А если Милану надо было бы забить гол Реалу или Баварии, мне тоже надо было бы посмотреть матч с Дженоа, чтобы представить, что будет происходить на поле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости