1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо о пенальти на Уэлбеке: «Не собираюсь никого судить. Я тоже, будучи игроком, мог извлечь выгоду из конкретных ситуаций»

0

Гаттузо о пенальти на Уэлбеке: «Не собираюсь никого судить. Я тоже, будучи игроком, мог извлечь выгоду из конкретных ситуаций»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился мнением о пенальти, который заработал форвард «Арсенала» Дэнни Уэлбек в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:3, 1-5 по сумме двух матчей).

«Как игроки могут допускать ошибки, так и судьи.

Даже я, когда был игроком, мог извлечь выгоду из конкретных ситуаций. Я не собираюсь судить кого-то за такие вещи», – сказал Гаттузо.

Лучшие букмекеры для ставок на киберспорт: Марафон, Pinnacle, 1хСтавка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно сказал, хотя судья тот еще скандинав
ОтветCuoreRossonero
Все верно сказал, хотя судья тот еще скандинав
"Судья тот еще скандинав", -хорошее выражение)))
Дьявол на поле

Сатана на тренерской скамье

Праведник в душе
Дьявол на поле Сатана на тренерской скамье Праведник в душе
Манекен на аватарке 😂
Дьявол на поле Сатана на тренерской скамье Праведник в душе
Хорошо сказано
Вспоминается момент с Хаканом в первом матче противостояния, когда после контакта с Оспиной турок предпочел остаться на ногах
ОтветNMTEG
Вспоминается момент с Хаканом в первом матче противостояния, когда после контакта с Оспиной турок предпочел остаться на ногах
да и в этом матче в моменте с Силвой на 59 имнуте волне мог поставить на точку в ворота Аресенала, коли уж задал такую планку судейства
ОтветNMTEG
Вспоминается момент с Хаканом в первом матче противостояния, когда после контакта с Оспиной турок предпочел остаться на ногах
Потому что Хакан это МУЖИК а уёлбок урод и ничтожество.
Ответ достойного человека. Сколько он в своё время недополучил карточек. И сколько получил за зря.
по чесноку сказал. вроде такую очевидную вещь сказал. даже как-то на душе потеплело)))
Стыдно за Уэллбека перед миланистами. Должны были проходить и без симуляций, учитывая задел после первого матча. А Милан играет очень даже симпатично, Гаттузо успехов
Мужик не хнычет не плачет и не хочет чтобы игроки так думали. Хотя судья та еще гнида и слепец.
С*ка, я его обожаю все больше
а теперь представьте что сказал бы Венгер будь он на его месте.
ОтветGBale
а теперь представьте что сказал бы Венгер будь он на его месте.
Да он бы судью с грязью смешал
Всегда с уважением относился к Рино! А теперь и с восхищением!!!! Браво Дженнаро! Мужик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем