1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Президентские выборы – это святое, но если переносить тур, то всем, чтобы все были в одних условиях»

0

Виктор Гончаренко: «Президентские выборы – это святое, но если переносить тур, то всем, чтобы все были в одних условиях»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал решение РФПЛ перенести матч 23-го тура между армейцами и «Амкаром» с 18 марта на 18 апреля.

На ту же дату перенесены игры «Зенит» – «Динамо» и «Локомотив» – «Ахмат». При этом встреча «Рубин» – «Спартак» перенесена с 18 на 17 марта.

«Мне тяжело принять перенос тура. Понимаю, что президентские выборы – это святое, но если переносить тур, то всем командам, чтобы все были в одних условиях», – сказал Гончаренко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гончаренко 20!8
Лучше бы люди такого плана как Гончаренко руководили страной, а не те, которые сейчас у власти
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы люди такого плана как Гончаренко руководили страной, а не те, которые сейчас у власти
За вами выехало белорусское кгб
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы люди такого плана как Гончаренко руководили страной, а не те, которые сейчас у власти
А какого он плана?
Страна вечнозеленых помидоров....Это только в России можнопереносить футбол из-за выборов (!!!) Да кому они нахрен нужны, эти выборы ????? Полнейший игнор, однозначно !!!
Ответзаблокированному пользователю
Страна вечнозеленых помидоров....Это только в России можнопереносить футбол из-за выборов (!!!) Да кому они нахрен нужны, эти выборы ????? Полнейший игнор, однозначно !!!
еще не праздник и то радуйся
Ответзаблокированному пользователю
Страна вечнозеленых помидоров....Это только в России можнопереносить футбол из-за выборов (!!!) Да кому они нахрен нужны, эти выборы ????? Полнейший игнор, однозначно !!!
Вроде Дед, а ума нет.....
уже можно не переносить,Кокорин ногу сломал,а он единственный походу кто на них собирался идти
Ну у нас же всё всегда делается через клоаку
А что ещё можно ожидать от руководителей, которые переносят игру с Санкт-Петербурга (-2°C) в Саранск (-11°C)???
Ответkaka10
А что ещё можно ожидать от руководителей, которые переносят игру с Санкт-Петербурга (-2°C) в Саранск (-11°C)???
Следующей зимой перенесут игры в Омсукчан или Оймякон.
Ответkaka10
А что ещё можно ожидать от руководителей, которые переносят игру с Санкт-Петербурга (-2°C) в Саранск (-11°C)???
Руководитель чего перенес игру Тосно? Стадиона Петровский ( УК - ФК Зенит) своим отказом от проведения матча?
Зачем ваще эти выборы,все в курсе что гамно победит!
Зачем ваще эти выборы,все в курсе что гамно победит!
не гамно, а лицо твоей страны, плять!!
Ответзаблокированному пользователю
не гамно, а лицо твоей страны, плять!!
лицо твоей страны - плешивая сморщенная жопа
Выборы — это выборы. А когда им придают несусветное значение — это уже ритуал. (c)
ОтветГЕНПЛАН
Выборы — это выборы. А когда им придают несусветное значение — это уже ритуал. (c)
Выборы - это выборы. А кандидаты - это... (с)
Мда.. Святое? Выбрать человека, который будет обворовывать всех людей в стране.....

Да и вообще не понимаю, смысл этого переноса? Кто захочет, сходит на выборы и на футбол пойдет, кто не захочет, не пойдет на выборы.. Глупость какая то
ОтветHiStO rIaN
Мда.. Святое? Выбрать человека, который будет обворовывать всех людей в стране..... Да и вообще не понимаю, смысл этого переноса? Кто захочет, сходит на выборы и на футбол пойдет, кто не захочет, не пойдет на выборы.. Глупость какая то
Надо же явку повышать. Сейчас все поотменяют, чтобы все дружно поперли на участки.
ОтветHiStO rIaN
Мда.. Святое? Выбрать человека, который будет обворовывать всех людей в стране..... Да и вообще не понимаю, смысл этого переноса? Кто захочет, сходит на выборы и на футбол пойдет, кто не захочет, не пойдет на выборы.. Глупость какая то
Ну в словах Гончаренко явно просматривается ирония
"выборы плешивого" всеми средствами, а не выборы президента
Ответзаблокированному пользователю
"выборы плешивого" всеми средствами, а не выборы президента
Ещё одно быдло, да что ж такое то. И опять против Путина. Очередное совпадение
Ответзаблокированному пользователю
"выборы плешивого" всеми средствами, а не выборы президента
выборы пересидента
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем