1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лион» – ЦСКА. Перед матчем произошли столкновения болельщиков

Видео
0

«Лион» – ЦСКА. Перед матчем произошли столкновения болельщиков

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы между «Лионом» и ЦСКА у стадиона лионского клуба начались беспорядки.

По информации L’Equipe, произошли стычки между российскими и французскими фанатами – якобы болельщики ЦСКА напали на лионцев, в то время как полиция пыталась предотвратить столкновения.

Корреспондент Sport24.ru Александр Муйжнек сообщил, что полицейские распыляли слезоточивый газ.

Матч «Лион» – ЦСКА начнется в 23.05 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется, сегодня в Лионе намечается нехилый махач между фанатами "Спартака" и "ЦСКА". Французское консульство передало российским спецслужбам список фанатов, получивших визу во Францию. Как оказалось среди фанатов ЦСКА затесалось около 30 человек из спартаковской группировки "Юнион".

МВД уже вызвало к себе лидера "Юниона" Дмитрия Федорова, который сообщил полицейским, что он вообще не понимает о чем речь и просто едет в Лион отдыхать. Полицейские, сделали вид, что поверили, но на всякий случай взяли с него обязательство не участвовать в драках на территории Франции.

Вся информация о фанатах "Спартака" передана спецслужбам Франции. Но когда это кого-то останавливало?
Кажется, сегодня в Лионе намечается нехилый махач между фанатами "Спартака" и "ЦСКА". Французское консульство передало российским спецслужбам список фанатов, получивших визу во Францию. Как оказалось среди фанатов ЦСКА затесалось около 30 человек из спартаковской группировки "Юнион". МВД уже вызвало к себе лидера "Юниона" Дмитрия Федорова, который сообщил полицейским, что он вообще не понимает о чем речь и просто едет в Лион отдыхать. Полицейские, сделали вид, что поверили, но на всякий случай взяли с него обязательство не участвовать в драках на территории Франции. Вся информация о фанатах "Спартака" передана спецслужбам Франции. Но когда это кого-то останавливало?
А еще говорят, что живем бедно)) фанаты настолько мажоры, что махаться под химками уже в западло и они погнали во Францию))))

на бред похоже
Кажется, сегодня в Лионе намечается нехилый махач между фанатами "Спартака" и "ЦСКА". Французское консульство передало российским спецслужбам список фанатов, получивших визу во Францию. Как оказалось среди фанатов ЦСКА затесалось около 30 человек из спартаковской группировки "Юнион". МВД уже вызвало к себе лидера "Юниона" Дмитрия Федорова, который сообщил полицейским, что он вообще не понимает о чем речь и просто едет в Лион отдыхать. Полицейские, сделали вид, что поверили, но на всякий случай взяли с него обязательство не участвовать в драках на территории Франции. Вся информация о фанатах "Спартака" передана спецслужбам Франции. Но когда это кого-то останавливало?
Ну только не между фанатами ЦСКА и Спартака, а между французскими и нпшими
Зачем болельщикам ЦСКА нападать на французов на их же территории?
Думаю, что виноваты французы-провокаторы
Зачем болельщикам ЦСКА нападать на французов на их же территории? Думаю, что виноваты французы-провокаторы
Незачем, скорее всего. Каждый раз когда наши "якобы" пресуют местных инфо идет от местных же сми. К тому же и приукрашенно сильно. С мясом такая же история была. Надо просто пруфов нормальных дождаться через пару дней, когда головы остынут у всех.
Зачем болельщикам ЦСКА нападать на французов на их же территории? Думаю, что виноваты французы-провокаторы
Портос: — Дерусь… просто потому, что я дерусь!
Вот напомните мне когда в последний раз наши клубные фанаты 2 раза за месяц устраивали "побоища" в Европе? да еще и перед ЧМ...

И Скрипача отравили.. 10+ лет не трогали. а перед выборами вспомнили...

Я так, мысли в слух....
Вот напомните мне когда в последний раз наши клубные фанаты 2 раза за месяц устраивали "побоища" в Европе? да еще и перед ЧМ... И Скрипача отравили.. 10+ лет не трогали. а перед выборами вспомнили... Я так, мысли в слух....
так сам же написал перед выборами... для отвлечения внимания и "сплочения"
Пишут что порядка 80 человек именно со стороны Лиона пытались прорваться через оцепление к коням. Откуда французы берут инфу не понятно
ОтветLacoste28
Пишут что порядка 80 человек именно со стороны Лиона пытались прорваться через оцепление к коням. Откуда французы берут инфу не понятно
А вы откуда? Уж поделитесь)
Ответзаблокированному пользователю
А вы откуда? Уж поделитесь)
Ну явно не с марки, л’экипа, известий и 1го канала)

Из более достоверных источников
Опять обиженные русскими на ветке собрались и испражняются, ну че вы лезете то сюда

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
В России всё нормально, как выезд, так сразу столкновения. Как будто им серьёзно картинка нужна со страшными русскими фанатами.
На пресс-конференции об этом спрашивали. В Москве не дрались.

Сукам, ЧМ покоя не дает.
Максимилиан Алфимов

Вы зачем извратили перевод в очередной раз? В статье совершенно не это написано. Сколько вижу ваши новости - все вечно переврете.
Не че страшного, переживут! Главное чтоб ЦСКА не подъвел, а то уже два "супер клуба", отличились!
L’equipe обвиняет русских, хоть там черт ногу сломит кто что начал - толерантность во всей красе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости