1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Навас: «Спартак» – сильный соперник, мы готовимся к нему, чтобы дать бой»

0

Сесар Навас: «Спартак» – сильный соперник, мы готовимся к нему, чтобы дать бой»

Защитник «Рубина» Сесар Навас поделился мнением о состоянии команды в преддверии матча со «Спартаком». 

— На ваш взгляд, правильно играть в футбол при таких погодных условиях?

— Всегда не очень удобно играть при таком холоде: для зрителей, для команд. Но мы привыкли к таким температурам, привыкли тренироваться таким образом и постараемся выступить как можно лучше и подарить удовольствие нашим болельщикам.

— Четыре очка до шестого места, которое будет еврокубковым в случае победы «Спартака» в Кубке. Для вас это дополнительный стимул?

— Установка тренера – идти от матча к матчу. Но, конечно, мы смотрим в турнирную таблицу. Но никогда не нужно загадывать далеко вперед. «Спартак» – сильный соперник, мы готовимся к нему, готовимся побеждать.

— Узнав, что Промес не будет играть, вздохнули с облегчением?

— Да, для нас это хорошие новости.

— С сильными командами у «Рубина» получается играть лучше. Почему так получается?

— Возможно, так кажется со стороны. Сейчас все команды РФПЛ достаточно хорошего уровня, сложно играть против любой команды.

— Вы понимаете вопросы на русском, но отвечаете на испанском. Когда будете отвечать на русском?

— Понимаю, но говорить лучше на испанском, чтобы не допустить какой-нибудь ошибки.

— Известно, что не сыграет Ивелин Попов. Насколько это скажется на игре?

— Ивелин – сильный квалифицированный игрок. Понятно, что с ним играть проще. Но на этой неделе, зная, что он не будет играть, мы тренировались с другими ребятами. Наши товарищи тоже квалифицированы и готовы к матчу, – сказал Навас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бесит одно, что все середняки и аутсайдеры в матчах со Спартаком выдают свой лучший футбол, умирают на поле, будто это их последний шанс в жизни что то доказать и показать, а приедет Цска, Краснодар, Локо, зенит в большинстве случаев все ножки раздвигают, хотите в Спартак, так покажите как играете не только в матчах с нами,
Бесит одно, что все середняки и аутсайдеры в матчах со Спартаком выдают свой лучший футбол, умирают на поле, будто это их последний шанс в жизни что то доказать и показать, а приедет Цска, Краснодар, Локо, зенит в большинстве случаев все ножки раздвигают, хотите в Спартак, так покажите как играете не только в матчах с нами,
Это логично, победа над Спартаком дороже для многих, чем над Зенитом, Краснодаром и тем более Локо.
Ответarspurs9
Это логично, победа над Спартаком дороже для многих, чем над Зенитом, Краснодаром и тем более Локо.
это я понимаю, просто считаю это верхом не профессионализма.
Вперед КБ, только победа! Поле в Казане дерьмовое, так что придется рубиться на огороде.
Вперед КБ, только победа! Поле в Казане дерьмовое, так что придется рубиться на огороде.
Какие гости, такое и поле!!!
Какие гости, такое и поле!!!
Долго думал, прежде чем бред сморозить? Иногда лучше промолчать, может и за умного сойдешь.
Бой должны дать, но победить должен Спартак! Вперед Спартак! Только победа!
"Готовимся перекопать все поле и будем 90 минут держаться в окопах", - добавил Сесар
То что Промеса на будет играть для Рубина не очень хорошо так как он не в форме и его место займет мотивированный Ханни или Мельгарехо
ОтветSpartakus1984
То что Промеса на будет играть для Рубина не очень хорошо так как он не в форме и его место займет мотивированный Ханни или Мельгарехо
Мельга , конечно , универсал , но ему всё же лучше справа . А ставить на фланг Ханни и искусственно заужать ему фронт для креатива - слишком расточительное удовольствие . Не для того его покупали . Наверное всё же Роша. Если не сейчас , то когда вообще ?!
Мельга , конечно , универсал , но ему всё же лучше справа . А ставить на фланг Ханни и искусственно заужать ему фронт для креатива - слишком расточительное удовольствие . Не для того его покупали . Наверное всё же Роша. Если не сейчас , то когда вообще ?!
Мельга справа, Зобнин слева, Глушаков,Фернандо центр, выше Ханни, Адриано форвард.
Ну конечно! На Спартак надо как на последний бой настроиться! Чтоб потом слить ЦСКА, Локомотиву и Зениту!
Удачи Рубин!
команда физически выглядит хуже чем в ноябре непонятно каникулы в оаэ Испании Турции СОЧИ отдохнувшие игроки должны всех рвать а с Анжи в конце еле полэали такое в печатление что на сборах кушали водочку и весело проводили время хотя у Бердыева такое невозможно Где ваша скорость мужики..
Ответgulmar
команда физически выглядит хуже чем в ноябре непонятно каникулы в оаэ Испании Турции СОЧИ отдохнувшие игроки должны всех рвать а с Анжи в конце еле полэали такое в печатление что на сборах кушали водочку и весело проводили время хотя у Бердыева такое невозможно Где ваша скорость мужики..
Это не только ваша проблема, быстро бегать это ещё не всё, на этой скорости ещё надо точные пасы отдавать и взаимопонимание должно быть на уровне, но за перерыв какя то часть всего этого теряется.
Это не только ваша проблема, быстро бегать это ещё не всё, на этой скорости ещё надо точные пасы отдавать и взаимопонимание должно быть на уровне, но за перерыв какя то часть всего этого теряется.
как раз с перепасовкой и взаимопониманием все хорошо но у Спартака быстрые хавбеки как бы не поплыть
То что не будет промеса, сейчас на руку не рубину, а Спартаку. Его в любом случае стоило на один матч на лавку посадить, независимо от перебора карточек. А на флангах и под напами есть кому играть и доказывать
А к остальным соперникам не пробовали готовиться? Тут так принято. Нет такого, что победил Спартак и можно дальше не играть. Нет кубка за победу над спартаком ( если не учитывать газовые вознаграждения).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости