1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркос Алонсо: «У «Челси» было много моментов, к перерыву счет мог быть 2:2»

0

Маркос Алонсо: «У «Челси» было много моментов, к перерыву счет мог быть 2:2»

Защитник «Челси» Маркос Алонсо прокомментировал поражение от «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:3, 1:4 по сумме двух матчей).

«У них есть Лионель Месси, и, на мой взгляд, они были сильнее, хотя мы довольно неплохо сражались в обоих матчах. Когда пропускаешь легкие мячи и не реализуешь моменты, против этой команды приходится очень тяжело.

Мы знали, что у «Барселоны» есть топ-игроки, и им нельзя предоставлять метр свободного пространства, потому что они могут создать момент и забить. С первыми двумя голами нам немного не повезло, мы попали в штангу 3 раза и имели множество моментов в обоих матчах. Теперь мы должны прибавлять, когда проигрываешь, нужно тренироваться и прогрессировать.

«Барселоне» было не совсем комфортно в первом тайме, но мы не забивали свои моменты. К перерыву счет мог быть 2:2, но отыграться с 0:2 на этом стадионе очень непросто», – сказал Алонсо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
видимо я какой-то другой матч смотрел
видимо я какой-то другой матч смотрел
Видимо так и есть. Барселона заслуженно выиграла, но если бы Челси реализовал свои моменты то счёт мог быть ничейным в первом тайме. Посмотри хоть первый гол
видимо я какой-то другой матч смотрел
Этот матч был очень похож на Спартак - Атлетик по результату. Команды играли на равных, а может быть даже и проигрывающая сильнее, однако так сложилось (в основном из-за не уверенной игры вратарей), что залетает три... так бывает. Если вам кажется, что моментов у Челси не было или что невезения не было, то вы и впрямь смотрели другой матч.
Если бы у бабушки было что-то, он был бы дедушкой
Если бы у бабушки было что-то, он был бы дедушкой
АХАХАХАХАХАХ
Если бы у бабушки было что-то, он был бы дедушкой
Луйс Энрике
Куртуа в гнездо сегодня насували
Не пойму, все игроки и тренеры всегда говорят одно и тоже, что «у них есть Месси», тем самым выделяя его значимость в мировом футболе, но золотой мяч выигрывает Роналду! Как вообще проходит голосование??
Не пойму, все игроки и тренеры всегда говорят одно и тоже, что «у них есть Месси», тем самым выделяя его значимость в мировом футболе, но золотой мяч выигрывает Роналду! Как вообще проходит голосование??
Подавляющее большинство голосующих не играли против Месси)
А могу быть 4:0 в пользу Барсы, а может и 5:0.
У них есть Леонель Месси... Думаю это самый правильный обзор этого матча.
Боже храни, этого короля!
Если бы не считается. Если бы не Месси, Неймар был бы в тени Кокорина..
Если бы у Челси был Месси, то пенсы вели бы 4:0 к перерыву
О каких моментах он говорит, попадание в игроков... Не есть полноценним моментом... Штеген даже не очень напрягался...
ОтветF_C_D_K
О каких моментах он говорит, попадание в игроков... Не есть полноценним моментом... Штеген даже не очень напрягался...
Ну например Штеген и в первом матче особо не напрягался, с ударов Виллиан, я даже скажу он вообще не напрягался
ОтветF_C_D_K
О каких моментах он говорит, попадание в игроков... Не есть полноценним моментом... Штеген даже не очень напрягался...
Там Штанген напрягался зато. А в концовке ещё Перекладен.

Только смысла уже нет после драки кулаками махать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости