1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк де Бур: «Моуринью потратил почти миллиард фунтов за карьеру, и его команды играют вот так»

0

Франк де Бур: «Моуринью потратил почти миллиард фунтов за карьеру, и его команды играют вот так»

Голландский тренер Франк де Бур прокомментировал вылет «Манчестер Юнайтед» из 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Севильей» (1:2, 0:0).

«Моуринью может говорить, что я худший тренер в истории премьер-лиги.

Но сегодня он тренер, который потратил почти миллиард фунтов за карьеру, и его команды играют вот так», – сказал де Бур в эфире голландского ТВ. 

Жозе Моуринью: «Де Бур – худший тренер в истории АПЛ. Он научил бы Рэшфорда проигрывать»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Класс подколол)))
Для тупых вроде тебя может и классно )

Какое отношение к нынешнему МЮ имеют деньги, потраченные Мауром в других командах, с которыми он собрал одну из лучших коллекций трофеев среди всех тренеров в истории?
Ответзаблокированному пользователю
Для тупых вроде тебя может и классно ) Какое отношение к нынешнему МЮ имеют деньги, потраченные Мауром в других командах, с которыми он собрал одну из лучших коллекций трофеев среди всех тренеров в истории?
Уж точно! И столько плюсов ему наштамповала школота🤦‍♂️
Моуру скорее всего есть что ответить. Судя по тому, что он постоянно что-то пишет в блокнот по полматча, а на поле все так же уныло, то Жозик постоянно придумывает панчи для ответок
Моуру скорее всего есть что ответить. Судя по тому, что он постоянно что-то пишет в блокнот по полматча, а на поле все так же уныло, то Жозик постоянно придумывает панчи для ответок
Флипы :)
Моуру скорее всего есть что ответить. Судя по тому, что он постоянно что-то пишет в блокнот по полматча, а на поле все так же уныло, то Жозик постоянно придумывает панчи для ответок
Флипы так сказать
Мешок маню окончательно убил в Мауре остатки креатива, он уже ни на что не способен, кроме как выстраивать автобус с любым сочетанием игроков, а ведь какой тренер был, его Челси 2004-06 просто сказка.
Ответзаблокированному пользователю
Мешок маню окончательно убил в Мауре остатки креатива, он уже ни на что не способен, кроме как выстраивать автобус с любым сочетанием игроков, а ведь какой тренер был, его Челси 2004-06 просто сказка.
Какой тренер был? Тогда закупили отличных футболистов, грех был бы не выигрывать
Ответzhasig
Какой тренер был? Тогда закупили отличных футболистов, грех был бы не выигрывать
А в маню он полмиллиарда на деревья потратил, так значит?
Ой так все удивляются как будто это было не очевидно , что первая более- менее крепкая команда вынесет этот автик не вспотев.
Ответзаблокированному пользователю
Ой так все удивляются как будто это было не очевидно , что первая более- менее крепкая команда вынесет этот автик не вспотев.
Ливерпуль не смог
ОтветClown or King
Ливерпуль не смог
я же написал , более- менее крепкая команда
Ну хоть недельку отдохнем от отбитой секты свидетелей автобуса,до победы над Суонси 1-0
ОтветTim_My
Ну хоть недельку отдохнем от отбитой секты свидетелей автобуса,до победы над Суонси 1-0
А как можно отдохнуть от тех кто постоянно воняет про МЮ ,не подскажите ?
Жозе по привычке выкинул МЮ из ЛЧ
Летом Маур в Зенит, по ходу...
Ответадекват
Летом Маур в Зенит, по ходу...
Конте еще освободится.
Де Бур, конечно, прав в чем-то, критикуя Маура за очень сухой и скучноватый футбол, но с другой стороны такой футбол так или иначе был во всех предыдущих командах Жозе и это не мешало ему добиваться трофеев и кубков. В этом году МЮ, несмотря на такой футбол, уверенно идёт вторым в чемпионате, уступая только фантастическому Сити, и продолжает борьбу за кубок. Так или иначе если смотреть на результаты, есть определенный прогресс и движение вперёд. В ЛЧ в этом сезоне МЮ очевидно ничего не светило, так что вопрос был лишь в том на какой стадии они сойдут. Может быть, чем раньше, тем и лучше. А что Де Бур? Трёх месяцев не продержался ни в Серии А, ни в АПЛ. Так ещё умудрился за время работы в Аяксе слиться далеко не самому сильному карпинскому Спартаку с общим неприличным счётом 0:4. Это тоже о многом говорит. Как говорится, результат "на табле" и уж точно не Де Буру судить о профкачествах Маура.
ОтветToomey
Де Бур, конечно, прав в чем-то, критикуя Маура за очень сухой и скучноватый футбол, но с другой стороны такой футбол так или иначе был во всех предыдущих командах Жозе и это не мешало ему добиваться трофеев и кубков. В этом году МЮ, несмотря на такой футбол, уверенно идёт вторым в чемпионате, уступая только фантастическому Сити, и продолжает борьбу за кубок. Так или иначе если смотреть на результаты, есть определенный прогресс и движение вперёд. В ЛЧ в этом сезоне МЮ очевидно ничего не светило, так что вопрос был лишь в том на какой стадии они сойдут. Может быть, чем раньше, тем и лучше. А что Де Бур? Трёх месяцев не продержался ни в Серии А, ни в АПЛ. Так ещё умудрился за время работы в Аяксе слиться далеко не самому сильному карпинскому Спартаку с общим неприличным счётом 0:4. Это тоже о многом говорит. Как говорится, результат "на табле" и уж точно не Де Буру судить о профкачествах Маура.
Тогда и не тебе судить о профкачествах Де Бура . Ты добился большего чем Де Бур в качестве тренера? Ну ответь "сперва добейся".
ОтветPor Qu?
Тогда и не тебе судить о профкачествах Де Бура . Ты добился большего чем Де Бур в качестве тренера? Ну ответь "сперва добейся".
Ну это какой-то детский лепет. Как зритель, каждый из нас может писать всё, что угодно, ибо все здесь находящиеся - персоны непубличные и ровным счётом ни на что не влияющие, кроме общественного мнения (и то не факт). А вот Де Бур и Моуринью - фигуры публичные, им стоит следить за каждым своим словом, так как это влияет на их карьерное будущее. Жозе вот, к примеру, извинялся перед Раньери за свои необдуманные нападки в прессе. Посмотрим, хватит ли смелости Де Буру извиниться за сказанное в случае возможных успехов Маура.
Звёздный час Де Бура, можно позлорадствовать.
Ответзаблокированному пользователю
Звёздный час Де Бура, можно позлорадствовать.
Не только у него, футбол такая штука-сегодня ты побеждаешь и начинается феерия от победы со всякими шуточками прибауточками про проигравшую команду и все что с ней связано, а завтра, после поражения тебе уже все в обратку припоминают. Уверен Карра ехидно улыбается
Ответзаблокированному пользователю
Звёздный час Де Бура, можно позлорадствовать.
Де Бур не высказывался по поводу игры. И вообще не был в студии BeIN Sports вчера. Он культурный человек, зачем ему вступать в какие-то терки с ошалевшим португальцем?
По ссылке на источник пройдите, это фейк.
Теперь Каррагер может ездить по Манчестеру и кричать 2-1)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем