1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Я рад, что игроки не скрывают грусти, но у нас нет времени на драму»

0

Жозе Моуринью: «Я рад, что игроки не скрывают грусти, но у нас нет времени на драму»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Севильи» (1:2, 0:0).

«Знал, что первый гол будет очень важен. Не только из-за счета в первой игре, но и из-за хода этого матча.

Мы с первой минуты пытались действовать агрессивно и интенсивно, но не забили. «Севилья» постепенно стала держать мяч, они хорошо контролировали игру.

У нас были хорошие моменты, чтобы забить, а после гола «Севильи» в игре стало значительно больше эмоций. Второй гол сделал нашу задачу невыполнимой.

Мы проводили хорошие отрезки, но не контролировали игру. Но я не могу сказать, что что-то было не так с моими футболистами, с их желанием.

Это футбол. Мы проиграли, но завтра новый день, а субботу следующий матч. Я рад, что игроки не скрывают своей грусти, но у нас нет времени на драму», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Севилье, вы просто спасли АПЛ от позора в 1/4, а нейтрального зрителя от ужасного антифутбола мешка маню
Ответзаблокированному пользователю
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Севилье, вы просто спасли АПЛ от позора в 1/4, а нейтрального зрителя от ужасного антифутбола мешка маню
Я нейтральный зритель. За МЮ бы следил. Сивилья-Рома допустим,вряд ли буду смотреть.
красавцы, навязали борьбу севилье и без боя не отпустили их в четвертьфинал!
Ответзаблокированному пользователю
красавцы, навязали борьбу севилье и без боя не отпустили их в четвертьфинал!
Для справедливости, бой навязал только Де Хея.
Как тренер он давно изжил себя, ещё лет 5 назад. Осталось только имя. Не понимаю почему его считают топ-тренером сегодня. Чего он добился за последние лет 5? Лигу Европы выиграл, пройдя Рубин, Спарту, Андерлехт и Аякс? Или может кубки Англии сегодня стали достижением? Учитывая, что МЮ каждый сезон под него закупается на несколько сотен миллионов.
ОтветFulyan
Как тренер он давно изжил себя, ещё лет 5 назад. Осталось только имя. Не понимаю почему его считают топ-тренером сегодня. Чего он добился за последние лет 5? Лигу Европы выиграл, пройдя Рубин, Спарту, Андерлехт и Аякс? Или может кубки Англии сегодня стали достижением? Учитывая, что МЮ каждый сезон под него закупается на несколько сотен миллионов.
Как ты ахи ?
Ответзаблокированному пользователю
Как ты ахи ?
Нормально, ты чё как сам))) кто ты ле
"- Жозе, иди сюда, б**я. Сколько можно нам эти автобусы ставить? Почему мотивация плохая?- Мотивация плохая? Создали 15 моментов.- Ну где мы 15 то создали, е***т?- А сколько? - Почему у нас в команде играют Санчес и Погба? -Погба сегодня лучший был.- А селекция где наша? - Да е***и не едут они к нам, не едут. Бен Йедерр к нам не поедет. - Жозе, Де Хеа один играет, как это можно ?- Согласен полностью. - Жозе верим! - Спасибо, ребят. "
"- Жозе, иди сюда, б**я. Сколько можно нам эти автобусы ставить? Почему мотивация плохая?- Мотивация плохая? Создали 15 моментов.- Ну где мы 15 то создали, е***т?- А сколько? - Почему у нас в команде играют Санчес и Погба? -Погба сегодня лучший был.- А селекция где наша? - Да е***и не едут они к нам, не едут. Бен Йедерр к нам не поедет. - Жозе, Де Хеа один играет, как это можно ?- Согласен полностью. - Жозе верим! - Спасибо, ребят. "
Ну "играет один Погба" явно сюда не заходит)) Рэшфорд Де Хея ещё ладно. Да и про 15 моментов мимо)
"- Жозе, иди сюда, б**я. Сколько можно нам эти автобусы ставить? Почему мотивация плохая?- Мотивация плохая? Создали 15 моментов.- Ну где мы 15 то создали, е***т?- А сколько? - Почему у нас в команде играют Санчес и Погба? -Погба сегодня лучший был.- А селекция где наша? - Да е***и не едут они к нам, не едут. Бен Йедерр к нам не поедет. - Жозе, Де Хеа один играет, как это можно ?- Согласен полностью. - Жозе верим! - Спасибо, ребят. "
Блин, ты сделал мое утро)))
Помнятся Лукомский осенью писал : "Моуриньо уже не топ тренер." В ответ этот пост набрал больше сотни минусов)
Помнятся Лукомский осенью писал : "Моуриньо уже не топ тренер." В ответ этот пост набрал больше сотни минусов)
Лукомский вообще сечет фишку, он про ПСЖ в том же ключе еще осенью в своём подкасте вещал, один из немногих аналитиков в России к кому стоит прислушаться.
Помнятся Лукомский осенью писал : "Моуриньо уже не топ тренер." В ответ этот пост набрал больше сотни минусов)
Буду благодарен если скините ссылку
Мы с первой минуты пытались действовать агрессивно... (с)

Ухахахахахахахахаха!))) Простите, не удержался!))))
ОтветEridan
Мы с первой минуты пытались действовать агрессивно... (с) Ухахахахахахахахаха!))) Простите, не удержался!))))
да, УНЫЛ как всегда скам в ЛЧ
ОтветEridan
Мы с первой минуты пытались действовать агрессивно... (с) Ухахахахахахахахаха!))) Простите, не удержался!))))
Я тоже не удержался, когда 20 летний шкет вытер ноги о весь скаузерленд за 10 минут)
Кто-нибудь помнит, когда последний раз болельщики МЮ на Траффорде так освистывали своих же футболистов? Причем при еще ничейном результате?
ОтветRedsfan
Кто-нибудь помнит, когда последний раз болельщики МЮ на Траффорде так освистывали своих же футболистов? Причем при еще ничейном результате?
Я впервые это увидел и услышал, надо было еще в первом тайме начинать свистеть, может расшевелили бы.
ОтветRedsfan
Кто-нибудь помнит, когда последний раз болельщики МЮ на Траффорде так освистывали своих же футболистов? Причем при еще ничейном результате?
Все таки, на траффорде у фанатов МЮ остались крупицы мозга, в отличии от местный сектантов.
Это твой последний большой клуб трусливый шакал!
ОтветKatin Dag
Это твой последний большой клуб трусливый шакал!
На моей памяте,такое впервые.=(
Прости, Сосиша, но сегодня твою косточку будет обсасывать Жозе
Моуриньо: «Де Бур научил бы Рэшфорда разве что проигрывать»

Ну ты-то конечно другое дело, Жозе )))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости