1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака посетил «Крестовский»

Фото
0

Кака посетил «Крестовский»

Чемпион мира и обладатель «Золотого мяча» Кака побывал на стадионе «Крестовский».

35-летний бразилец приехал в Санкт-Петербург на несколько дней, чтобы принять участие в проекте китайского телевидения, посвященного ЧМ-2018 в России. 

Кака провели экскурсию по арене. Он почеканил мяч на газоне и поделился впечатлениями от визита в Петербург.

«Я впервые на стадионе и вообще впервые в вашем городе. Вижу, что здесь уже все готово к чемпионату мира. И не менее важно, что эта арена останется в распоряжении команды и после турнира.

Не могу сказать, что хорошо знаком с «Зенитом», но, конечно, я знаю этот клуб, поскольку здесь играл мой друг Халк.

Летом я планирую снова сюда приехать, чтобы посмотреть несколько матчей», – сказал Кака. 

Фото: официальный сайт «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вот и треквартиста подъехал на Крестовский как Манчини просил ))
В комментариях какой-то конкурс петросянов.
В комментариях какой-то конкурс петросянов.
Богата Россия на юмористов, можно только гордиться!!!
В комментариях какой-то конкурс петросянов.
Отличное интервью от Селюка вышло в пользовательских :)
О чём речь вообще - это единственный в России стадион на котором можно играть в любое время года и в любую погоду!
Ответзаблокированному пользователю
О чём речь вообще - это единственный в России стадион на котором можно играть в любое время года и в любую погоду!
Справедливо бы такой стадион построить в регионе, в котором добывают газ, и есть футбол, например в Томске. Но так как Путин родом из Питера, то такой дорогой стадион Газпром построил там, хотя вы, болотные зомби, никакого отношения к добыче газа не имеете. Придет другой, нормальный президент, не из вашего болота, и ваш Зенит станет заурядным российским клубом, с хорошим стадионом. Но халков вы уже никогда покупать не будете. И это правильно. Привыкайте жить не за счет сибирского газа, а за счет туризма.
Справедливо бы такой стадион построить в регионе, в котором добывают газ, и есть футбол, например в Томске. Но так как Путин родом из Питера, то такой дорогой стадион Газпром построил там, хотя вы, болотные зомби, никакого отношения к добыче газа не имеете. Придет другой, нормальный президент, не из вашего болота, и ваш Зенит станет заурядным российским клубом, с хорошим стадионом. Но халков вы уже никогда покупать не будете. И это правильно. Привыкайте жить не за счет сибирского газа, а за счет туризма.
Для такого как ты и минуса не жалко
А как это он планирует посетить пару матчей на ЧМ в Питере? заявку что ли одобрили ему? а то я сегодня заходил в 12-30 (в очередь встал еще в 11), там только билеты в Саранске оставались... притом 4 категории даже...

хм...

связи что ли какие у него, не пойму...
Предлагаю обьявить спортсу конкурс на тему - что фотографирует на данном фото Кака!!!!

Самый оригинальный комментарий получит приз- литр (NH2)2C=O!!!!!!
Кака — легендище!
ОтветDimario
Кака — легендище!
Кака — легендище!

-

как Кахище (цэ)
Вот👍 такой у нас стадион⚽️
А чего не спартаковское отверстие? )
Он возглавить Зенит хочет?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости