1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппе Коутиньо: «Было бы замечательно, если бы Неймар вернулся в «Барселону»

0

Филиппе Коутиньо: «Было бы замечательно, если бы Неймар вернулся в «Барселону»

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо заявил, что был бы не против возвращения форварда Неймара из «ПСЖ» в каталонский клуб.

«Я согласен с Ракитичем, я бы хотел видеть здесь лучших игроков, и Неймар – один из них.

Я играю вместе с ним за сборную Бразилии, и это большая честь. Было бы замечательно, если бы он вернулся», – сказал Коутиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За бесплатно
ОтветHelios
За бесплатно
теперь пусть он платит, чтоб его обратно взяли.
Без него барса лучше играет.
Без него барса лучше играет.
Без него Барса не лучше играет, а просто по-другому.
Без него барса лучше играет.
Но с ним красивее играет
Думаю двери в Барселону для Неймара уже закрыли.
Коут, ты решил на банке посидеть что ли? Радуйся, что нет его и играй в удовольствие!
Нахрена Неймару переходить в реал или барсу если он может уйти в Шанхай шеньхуа?
Филиппе Коутиньо: «Было бы замечательно, если бы Неймар вернулся под тень Месси»
Был бы в Барсе Гинер они бы его в аренду взяли за 10млн на сезон
Пошёл он на*уй. Некому он не нужен в Барсе.
Сегодня с улыбкой вспоминается ликование недоброжелателей Барсы от перехода Неймара и то,как поливали грязью Бартомеу

Время всё расставляет по своим местам...
Луиша Фигу ещё в тренерский штаб позовём !!!
ОтветAnar Solntsev
Луиша Фигу ещё в тренерский штаб позовём !!!
Он же предал вас, совесть имеете?
ОтветAnar Solntsev
Луиша Фигу ещё в тренерский штаб позовём !!!
Гранат Солнцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости