1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек СКА Самсонов: «Не знаю, поставили бы такой штрафной в матче «Спартак» — «Зенит»

0

Хавбек СКА Самсонов: «Не знаю, поставили бы такой штрафной в матче «Спартак» — «Зенит»

Полузащитник хабаровского СКА Артем Самсонов после поражения от «Спартака» (0:1) в матче РФПЛ поделился мнением о назначении штрафного удара, с которого был забит гол.

— Кабутов сомневается, что был правильно назначен штрафной, который привел к голу. 

— Ну да, такой неоднозначный штрафной. За несколько секунд до этого нашего игрока так же толкнули, а судья не свистнул. А тут поставили — и Фернандо исполнил.

Дали бы его в другой игре? В матче «Спартак» — «Зенит» или «Спартак» — «Краснодар» поставили бы такой штрафной? Не знаю.

— Димидко, который, по мнению арбитра, совершил фол, тоже говорит, что нарушения не было. 

— Ну да. Опять же, в другом эпизоде я чисто сыграл в мяч, а судья свистнул штрафной, еще и желтую показал. Может, на повторе покажется, что я нарушал, но в игре было ощущение, что сыграл чисто.

Лучшие букмекеры для ставок на киберспорт: Loot, Betcity, PariMatch

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос даже в другом. Для чего и для кого СКА играет ? Это же не футбол. Радоваться, что отбираешь очки у других команд, у которых есть задачи? Ну не знаю. Идут на последнем месте, без шансов на сохранение места в элите. Так играйте в футбол. Для болельщиков, для себя, а не эту порнуху исполняйте
Ответcaymant
Вопрос даже в другом. Для чего и для кого СКА играет ? Это же не футбол. Радоваться, что отбираешь очки у других команд, у которых есть задачи? Ну не знаю. Идут на последнем месте, без шансов на сохранение места в элите. Так играйте в футбол. Для болельщиков, для себя, а не эту порнуху исполняйте
Реально, для чего? Легко сказать, когда мозгов нет. Первые туры команда весело играла, но очков не набирала. Думаешь, вылетать охота с веселой игрой? Вот и приходится играть так, чтобы хоть что-то зацепить. Матч в 7 вечера против одного из лидеров. Ничего что в Хабаре уже глубокая ночь? Или по твоему футбол только в Москве и МО должен быть?
ОтветShagry
Реально, для чего? Легко сказать, когда мозгов нет. Первые туры команда весело играла, но очков не набирала. Думаешь, вылетать охота с веселой игрой? Вот и приходится играть так, чтобы хоть что-то зацепить. Матч в 7 вечера против одного из лидеров. Ничего что в Хабаре уже глубокая ночь? Или по твоему футбол только в Москве и МО должен быть?
Так и надо было играть с самого начала, что же СКА только теперь начал
Ну начинается нытье со штрафным. Не было бы гола, никто про него и не вспомнил. А то можно подумать весь матч была равная игра, а тут судья помог. За все время не одного удара и этот гребаный автобус, тошно смотреть Удар быд шедевральным, вспомнился Роберто Карлос. Вашему вылету с вышки не растроится не одна команда, все вздохнут с облегчением, ведь отпадет необходимость летать в Хабаровск))
Ну начинается нытье со штрафным. Не было бы гола, никто про него и не вспомнил. А то можно подумать весь матч была равная игра, а тут судья помог. За все время не одного удара и этот гребаный автобус, тошно смотреть Удар быд шедевральным, вспомнился Роберто Карлос. Вашему вылету с вышки не растроится не одна команда, все вздохнут с облегчением, ведь отпадет необходимость летать в Хабаровск))
Интересные вы люди. А как по вашему должен играть аутсайдер с одним из лидеров? В долбаный открытый футбол? У вас один защитник стоит больше чем их вся команда , класс исполнителей и близко рядом не стояло.
Ответ"Kuzya"
Интересные вы люди. А как по вашему должен играть аутсайдер с одним из лидеров? В долбаный открытый футбол? У вас один защитник стоит больше чем их вся команда , класс исполнителей и близко рядом не стояло.
Одно дело играть от обороны, а другое тупо окопаться на своей половине поля и не помышлять об атаке вообще. Ну это в принципе их дело, но вот только зачем после такого антифутбола начинать ныть и искать причины своего поражения в действиях судьи? Скоро вернутся в ту лигу, в которой вопрос стоимости не будет никого смущать.
Лицемер ты, Самсонов. В эпизоде с его желтой он 2 раза подряд нарушил, причём первый раз прямой ногой в голеностоп, да и следом второй не менее опасный фол и тоже с прямой ногой летел. В чемпионатах с нормальным судейством ха такое не стесняются и красные давать, не фолил он
Это не пенальти, чтобы обсуждать, поставили бы или нет. Промесу ЖК ни за что дали, никто ведь не обсуждает.
Это не пенальти, чтобы обсуждать, поставили бы или нет. Промесу ЖК ни за что дали, никто ведь не обсуждает.
Промесу дали классическую желтую, когда ногу в сторону ставишь специально, а защитник на неё не натыкается
Ответkin
Промесу дали классическую желтую, когда ногу в сторону ставишь специально, а защитник на неё не натыкается
Бред.
Ребята, это обычный штрафной, не пенальти, более того, штрафной даже не на линии штрафной! Че вы пургометством занимаетесь!?
ОтветСергей028
Ребята, это обычный штрафной, не пенальти, более того, штрафной даже не на линии штрафной! Че вы пургометством занимаетесь!?
Ну можно было тогда поставить сразу штук 30 таких штрафных в ворота Спартака, раз это всего лишь штрафные.
Ответзаблокированному пользователю
Ну можно было тогда поставить сразу штук 30 таких штрафных в ворота Спартака, раз это всего лишь штрафные.
для того чтоб поставили надо было середину поля хотябы перейти
Забалтывают пенальти на Калачеве.
ОтветLawyer___
Забалтывают пенальти на Калачеве.
а что там у соседей? не надоело?
ОтветLawyer___
Забалтывают пенальти на Калачеве.
Вшивые опять в баню рвутся.
Но удар со штрафняка был классный.
Да при чем здесь был или не был штрафной? Это что, гарантия гола или пенальти? Свою так называемую игру не хочется анализировать, видимо.
Да при чем здесь был или не был штрафной? Это что, гарантия гола или пенальти? Свою так называемую игру не хочется анализировать, видимо.
так они-то нормально играли. ничью заслужили, вымучили

но судья все заруинил
что значит штрафного не было? спартаковца просто толкнули от мяча, или у игроков СКА свои понятия о борьбе за мяч?? лучше пусть скажет что им мешало хотя бы свою половину поля иногда переходить, стояли как ссыкуны в штрафной весь матч. Я все понимаю, от обороны играть таким командам надо, но когда никаких действий в атаке нет, а только тупо оборона и вынос - это позорище.
Мне вот интересно уважаемые игроки СКА- почему вы не говорите о вашем моменте в добавленное время? Вам судья его забить помешал?)
ОтветDiego Armando
Мне вот интересно уважаемые игроки СКА- почему вы не говорите о вашем моменте в добавленное время? Вам судья его забить помешал?)
Мясо свой момент забило а вы нет,так что молчите в тряпочку и не нойте,а то питерским следом запахло)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости