1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мне все равно, если люди думают, что мы не заслужили победу над «Ливерпулем»

0

Жозе Моуринью: «Мне все равно, если люди думают, что мы не заслужили победу над «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался об исходе матча 30-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (2:1).

«Можно разделить таймы: первый – за «МЮ», второй – за «Ливерпулем». Но наш тайм был с голами и опасными моментами.

После перерыва, по-моему, – у людей в студии может быть другое мнение – «Ливерпуль» контролировал игру с мячом, а «МЮ» – без мяча.

Мы все время контролировали ситуацию, даже на стандартах, угловых, в опасных моментах. Так что мы заслужили победу.

Когда играешь против «Ливерпуля» и действуешь плохо, имея мяч, у тебя могут быть проблемы. Во втором тайме у нас не было таких намерений (играть без мяча), не могу сказать, что таков был план.

«Ливерпуль» прижал нас к воротам, но мы все контролировали. Мы провели совершенный матч, выдав два разных тайма.

Мне все равно, если люди думают, что мы не заслужили победу. Я немного устал. У нас матч во вторник, и мне все равно, что говорят люди. Мои парни счастливы, и я тоже», – сказал Моуринью.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Янг сожрал Салаха. Просто вдумайтесь в эту фразу.
Ответзаблокированному пользователю
Янг сожрал Салаха. Просто вдумайтесь в эту фразу.
Пабло Маффео в прошлом году сожрал Маркуса Рэшфорда.
Ответзаблокированному пользователю
Янг сожрал Салаха. Просто вдумайтесь в эту фразу.
Не совсем правильно,говорить сожрал!!!Скорее висел на не как рюкзак😂
игра была очень интересная, хоть и отсутствовали главные звезды команд. Погба у мю и салах у ливера
Ответparazeet
игра была очень интересная, хоть и отсутствовали главные звезды команд. Погба у мю и салах у ливера
Ахахахахах
Ответparazeet
игра была очень интересная, хоть и отсутствовали главные звезды команд. Погба у мю и салах у ливера
Салаху не дали играть, а Погба сам себе не позволил
МЮ на классе обыграл этих выскочек
ОтветManUtd8082
МЮ на классе обыграл этих выскочек
На каком классе??? Это стечение обстоятельств
ОтветManUtd8082
МЮ на классе обыграл этих выскочек
Хаха, на классе... 32%, дома. Ферги небось обплевался.
Почему Салах не играл? Он что в отпуске
Ответnikemu
Почему Салах не играл? Он что в отпуске
Как думаешь всё МЮ на 2 будет ?
Помогите Даше найти Мо Салаха
ОтветBAI
Помогите Даше найти Мо Салаха
В гонке бомбордиров, в тройке лучших)))
Все знают как ты играешь.Так ,что норм.с победой
Челси есть, Ливерпуль есть. Едем дальше.
Ответзаблокированному пользователю
Челси есть, Ливерпуль есть. Едем дальше.
Поменял бы слово "есть" на "в зад"...
Все по делу .Нужен такой же настрой против Севильи , как сегодня было в первом тайме ))
Все по делу .Нужен такой же настрой против Севильи , как сегодня было в первом тайме ))
Надеюсь, игроки МЮ успеют восстановиться. Севилья опасен на контратаках.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, игроки МЮ успеют восстановиться. Севилья опасен на контратаках.
Думаю смогут и играют дома ,ни куда лететь не надо . Надеюсь пройдут .
Победителей не судят! С победой болел Ман Юнайтед!
МЮ скушал Ливер в первом тайме. Забей Мата ножницы, было бы все понятно. Во втором тайме имея 2 гола, решили на все 100% не играть. А ливер смог забить ... да нет не смог, Байи помог. 100% заслужили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем