Сон Хын Мин: «Тоттенхэм» играл лучше «Ювентуса» и заслуживал большего»

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин прокомментировал поражение от «Ювентуса» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2, 3:4 по сумме двух матчей).

«Сейчас неважно, когда мы обыгрывали «Реал» и «Боруссию». «Ювентус» – еще одна европейская команда топ-уровня.

Думаю, мы играли хорошо, лучше них. На мой взгляд, мы заслуживали большего, но в футболе все упирается в голы, а они забили дважды на «Уэмбли». Мы должны принять этот результат.

Мы сыграли очень хорошо, заслуживали большего. Последний удар Кейна головой... Если бы нам повезло, и мяч влетел в ворота... Мы должны были получить право на пенальти.

Но, как я уже сказал, они забили два мяча. В футболе все зависит от голов, и если не забиваешь, ты проигрываешь. Тем не менее, я считаю, что нам не повезло», – отметил Сон.

Запредельные эмоции Буффона. Мы очень за него рады

113 комментариев
Вот к Корейцу вообще нет претензии , Боролся как ненормальный , вынес свой фланг .( Но не хватило )
+213
-3
+210
В моменте со штангой у Кейна был офсайд. И потом, в первом тайме в ворота англичан тоже должны были ставить пенальти за фол на Косте. Хотя "Тоттенхэм" действительно провёл матч лучше, несмотря на поражение
+157
-10
+147
Можно сделать отдельный европейский кубковый турнир для тех кто заслуживал, но не прошёл дальше. Ну а пока имена таких команд будут преданы забвению..

P.S. Аллегри так красиво в подтрибунное ушёл после свистка, титров только не хватало на фоне)
+132
-6
+126
Жаль конечно Тоттенхэм, уверен с такой игрой рано или поздно, они добьются большего!
+17
ТТХ играл интереснее, атакующей. Но точно не лучше, иначе бы не пропустил бы по 2 года в каждом матче
+18
-2
+16
Кореец был хорош на поле. Против ветерана Бардзали играл очен дерзко)

Кейн был в оффсайде.

Пенальти в первую очередь должен был пробить Юве.
+15
когда говорят о вчерашнем матче, что Тоттенхэм играл лучше, хочется спросить в чём? в скорости, ну да, в чём ещё? три удара в створ за весь матч, против двух у Ювентуса, после того как счёт стал 1-2, они даже ни разу не попали в створ, удар кейна на 90-й минуте из офсайда не в счёт. кстати, хвалёного кейна просто съели "старички".
+23
-9
+14
Для того чтобы дойти до конца в ЛЧ необязательно показать самый красивый и лучший футбол и об этом не надо никогда забывать. Нужны абсолютно другие качества.
Ответ gerrard71
Люди приходят на футбол или смотрят его не для истории, а для того, чтобы удовольствие получить от самой игры, и чашек на всех не хватит. И количество фанатов в мире ничего не меняет, автобусы привлекательнее не становятся.
я получил вчера замечательное удовольствие, как и все болельщики Юве, так что твои потуги задеть Ювентус мимо кассы.
+7
-2
+5
Ответ ForzaGandzasar
Да он же кореец, вспомни ЧМ 2002, он же привык, чтобы судьи аля Байрон Морено тащили их вверх. В матче был один неназначенный пенальти в ворота аТТХ
тут и говорить нечего. вообще за симуляцию ещё дели алли нужно было две карточки давать и трепьеру.
+9
-4
+5
Уничтожил старика-костолома Барцальи, которого дважды надо было удалить, мафиозники весь матч прятались в окопах, а все попытки начать атаки - пасы куда подальше с выпученными от ужаса глазами Кьеллини. Тоттенхэму не хватило опыта таких матчей, и Поч не отреагировал заменами вовремя. Повезло убогим, но с условной Баварией это не прокатит, состав по сравнению с образцом Пирло-Видаль-Погба, небо и земля, мой любимый Пьянич вообще растворился.
херрард, будешь так же ныть как и лондонские петухи после следующего тура в ЛЧ. убогость апл и заносчивость их глоров, всегда им же самим выходит боком.
+8
-3
+5
Куда его там съели? Бил по пустым, промазал просто. Положил Кьелинни на газон, но замудрил. Бил головой, внутренняя часть штанги. Никто его не съел, несмотря на персоналку полматча
в итоге он забил или пенальти заработал? съели и не поперхнулись. какая внутренняя сторона штанги, это из офсайда на 90-минуте?
+4
за отмашку на Бардзальи в первом тайме собакоед должен был быть удалён. о каком пенальти он бредит в концовке? почему не говорит о пенальти на Дугласе Косте?
+17
-13
+4
Как же он насиловал барцальи
так насиловал, что из своего рта не вынимал.
+6
-2
+4
Бгг гобы опять дно пробивают. Барцальи на ногу ему наступил, вот бы тебе кто так наступил, послушал бы твои вопли.

+3
почему все говорят, что Тоттеннхэм был лучше? равное противостояние, как после жеребьевки, так и после двух матчей. Ювентус просто оказался опытнее и красиво убрал Тоттеннхэм во второй тайме