1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Тоттенхэму» постоянно чего-то не хватает. Это у них исторически так»

0

Джорджо Кьеллини: «Тоттенхэму» постоянно чего-то не хватает. Это у них исторически так»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «Тоттенхэмом» (2:1, 4:3 по сумме двух матчей).

«Этот вечер для нас сложился просто невероятно. Было тяжело, мы это понимали перед игрой и даже перед первой игрой. Но мы верили в победу.

Мы знали, что в «Тоттенхэме» много отличных игроков, это невероятная команда, но мы понимали, что они допускают множество моментов у своих ворот в каждом матче.

Обидный вылет для «Тоттенхэма»? Это у них исторически так. Они вновь создали множество моментов, но в конце концов им постоянно чего-то не хватает.

Мы верим в историю. Во вчерашнем матче «Реала» и «ПСЖ» было видно, как важна история, как важен опыт. Сегодня благодаря своему мастерству мы пришли к победе», – сказал Кьеллини.

Запредельные эмоции Буффона. Мы очень за него рады

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе и Ювентусу на мировой арене тоже чего то "не хватает". В новое время. К сожалению.
ОтветMaruvay
В принципе и Ювентусу на мировой арене тоже чего то "не хватает". В новое время. К сожалению.
У Юве одна беда - фатальная непруха в финалах. Поражение от Боруссии 1-3 до сих пор как заноза ибо тогда Юве был просто машиной. Хотя забавно читать что многие это ставят в минус, хотя их любимчики там даже ни разу не играли. Да фанаты ТТХ?
ОтветFCJ
У Юве одна беда - фатальная непруха в финалах. Поражение от Боруссии 1-3 до сих пор как заноза ибо тогда Юве был просто машиной. Хотя забавно читать что многие это ставят в минус, хотя их любимчики там даже ни разу не играли. Да фанаты ТТХ?
Я поставил плюс, хотя я за ттх. Все люди разные, отвечайте за себя. А тот финал очень обидный, я там за юве болел весь сезон хоть и мало что понимал в футболе тогда, давно уже было это
Кьеллини, видимо, тоже смотрел "Залечь на дно в Брюгге")
Ответзаблокированному пользователю
Кьеллини, видимо, тоже смотрел "Залечь на дно в Брюгге")
И говном ты не был, но и на вершину не поднялся?)))
Ответзаблокированному пользователю
Кьеллини, видимо, тоже смотрел "Залечь на дно в Брюгге")
🤘🏼Воронежских Факел🤘🏼 приветствую земеля))
Почему все так восхваляют оборону Ювентуса? Куча моментов в обоих матчах у Тоттенхема, просто подвела реализация. Лучшая зашита в мире не может позволить себе такого
ОтветOllala
Почему все так восхваляют оборону Ювентуса? Куча моментов в обоих матчах у Тоттенхема, просто подвела реализация. Лучшая зашита в мире не может позволить себе такого
Верно. Игуаин говорит про дыры в обороне, хотя сколько таких дыр за оба матча было у самого Ювентуса. Кьеллини говорит о нехватке чего-то у Тоттенхэма, при этом сам Ювентус нередко называют чуть ли не главным неудачником Лиги чемпионов из-за проигранных финалов.

Можно вспомнить то, что было перед финалом Лиги чемпионов этой весной, когда весь интернет гудел про лучшую оборону в мире, про Буффона, что кто кроме как не Юве должен взять Кубок, должны, заслужили ... В финале все увидели и "лучшую оборону" и т.д.
ОтветOllala
Почему все так восхваляют оборону Ювентуса? Куча моментов в обоих матчах у Тоттенхема, просто подвела реализация. Лучшая зашита в мире не может позволить себе такого
Нужно понимать, что оборона обязанность не только защитников, но и игроков опорной зоны. Защитники сыграли хорошо, а вот опорная зона не очень. Поэтому мяч часто доходил до последнего рубежа. А там уже Кьеллини и Барцальи проявили себя очень даже неплохо.
Ты просто лучший защитник прямо сейчас!!! Монстр!
ОтветMasikus
Ты просто лучший защитник прямо сейчас!!! Монстр!
Вот и этого человека не будет на ЧМ (( Жаль Италию
Вот и этого человека не будет на ЧМ (( Жаль Италию
Чего её жалеть, не хватило сил пробиться, значит лузерами были в отборочном турнире, все же просто
Я бы сказал английскому футболу в целом чего-то не хватает исторически. Особенно национальной сборной...
ОтветJacko777
Я бы сказал английскому футболу в целом чего-то не хватает исторически. Особенно национальной сборной...
Самые переоцененные лига и сборная. Бей-беги
ОтветJacko777
Я бы сказал английскому футболу в целом чего-то не хватает исторически. Особенно национальной сборной...
Ума ихним игрокам не хватает. Весь футбол это "бей- беги". Атлетизма много, а вот мозгов маловато.
Ювентусу в финалах ЛЧ всегда чего то нехватает. Это у них исторически так 😂
Ювентусу в финалах ЛЧ всегда чего то нехватает. Это у них исторически так 😂
ну не всегда балабол)))два финала выиграли 7 проиграли
Ювентусу в финалах ЛЧ всегда чего то нехватает. Это у них исторически так 😂
😂😂😂😂😂
Не стоит раздувать из этой игры большое событие. Выиграли - молодцы. Но это всего 1/8 и выбили они Ттх, а не Барсу или Реал. Меньше бла бла и больше дела. Тем более все было на волоске.
ОтветPessotto
Не стоит раздувать из этой игры большое событие. Выиграли - молодцы. Но это всего 1/8 и выбили они Ттх, а не Барсу или Реал. Меньше бла бла и больше дела. Тем более все было на волоске.
Они выбивали и Барсу и Реал в плей-офф. Так что могут сказать все что хотят.
ОтветPessotto
Не стоит раздувать из этой игры большое событие. Выиграли - молодцы. Но это всего 1/8 и выбили они Ттх, а не Барсу или Реал. Меньше бла бла и больше дела. Тем более все было на волоске.
Это с точки зрения болельщиков Юве максималистов (я кстати к ним тоже отношусь). Но раунд был просто прекрасный! Вспоминаются Юве-Реал, Челси-Барса, Боруссия Реал. Когда обе команды играют хорошо, показывают свои козыри, игру, отличные скорости и тактику. А не неожиданный слив одной из команд (Барса ПСЖ, Милан Депортиво)
Да, прикиньте, Тоттенхэму чего-то не хватает. Разве не удивительно, что команда, которая вышла на большую сцену в 2015 году не может пройти гранда турнира во втором своем сезоне в ЛЧ? Да как они вообще посмели! Ну и днари! Все достижения в истории человечества были достигнуты благодаря методу проб и ошибок, но если у Тоттенхэма что-то не получается, хотя виден ощутимый прогресс, то мы будем над ними смеяться!! Да и вообще, вы Залечь на дно в Брюгге, смотрели???!!!
ОтветPartizan Parti
Да, прикиньте, Тоттенхэму чего-то не хватает. Разве не удивительно, что команда, которая вышла на большую сцену в 2015 году не может пройти гранда турнира во втором своем сезоне в ЛЧ? Да как они вообще посмели! Ну и днари! Все достижения в истории человечества были достигнуты благодаря методу проб и ошибок, но если у Тоттенхэма что-то не получается, хотя виден ощутимый прогресс, то мы будем над ними смеяться!! Да и вообще, вы Залечь на дно в Брюгге, смотрели???!!!
Можно конечно сейчас прибедняться - мол, молодая, неопытная команда. Только все равно недопустимо сливаться за 3 минуты, доминируя над соперником и по счету, и психологически. Шпоры игрой в групповом этапе сильно подняли себе планку, но с ней не справились.

Что про опыт Лестера тогда говорить? ) А они взяли и вышли с первого раза в четвертьфинал
Можно конечно сейчас прибедняться - мол, молодая, неопытная команда. Только все равно недопустимо сливаться за 3 минуты, доминируя над соперником и по счету, и психологически. Шпоры игрой в групповом этапе сильно подняли себе планку, но с ней не справились. Что про опыт Лестера тогда говорить? ) А они взяли и вышли с первого раза в четвертьфинал
У них соперник был слабее в разы. Севилью бы Тоттэн тоже прошел.
Кинг-Конг вчера просто лучший был. Матч имени Кьеллини!
Ответзаблокированному пользователю
Кинг-Конг вчера просто лучший был. Матч имени Кьеллини!
Возили его тоже, даже пенальти могли назначить за руку.
Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем