1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Семин – очень сильный тренер. В «Локомотиве» мне нравятся близнецы»

0

Диего Симеоне: «Семин – очень сильный тренер. В «Локомотиве» мне нравятся близнецы»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от предстоящего матча с «Локомотивом» в 1/8 финала Лиги Европы.

– Семин – это очень сильный тренер. И самое главное, что он передает своим футболистам что-то такое, что ощущается в их действиях.

Он никогда не чувствует себя проигравшим. Посмотрите как они спасли матч с «Ниццей». Знаю, что они лидируют в чемпионате России. У него очень сильная и стабильная команда.

– Есть ли в «Локомотиве» футболисты, которые могли бы пригодиться «Атлетико»?

– Боюсь ошибиться в имени... Мне нравятся вот эти близнецы. Они играют здорово, у них очень хорошие физические данные. К тому же, один правша, другой – левша.

– Могут ли повториться беспорядки как в Бильбао?

– Давайте думать о хорошем. Мы никак не сможем повлиять на это. Есть люди, чьей задачей является обеспечение порядка. Надеюсь, они с ней справятся, – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, их зовут братья Березуцкие. Молодые, перспективные. Забирайте, пока не перехватили.
Ответteto
Да, их зовут братья Березуцкие. Молодые, перспективные. Забирайте, пока не перехватили.
Не парься, они Миранчуки
Ответteto
Да, их зовут братья Березуцкие. Молодые, перспективные. Забирайте, пока не перехватили.
Людей пожалел бы, чуть от смеха не умер)))
Приятно, черт возьми, что один из лучших тренеров современности говорит о любимом Локо почтительно и с уважением
ОтветRoman
Приятно, черт возьми, что один из лучших тренеров современности говорит о любимом Локо почтительно и с уважением
Это элементарная вежливость и уважение к сопернику. Уверен, что до того, как им попался Локо, Симеоне ничего не слышал о Семине
ОтветRoman
Приятно, черт возьми, что один из лучших тренеров современности говорит о любимом Локо почтительно и с уважением
Обычная вежливость в приличном обществе, не обольщайся.
Варежки сними, Симеоне
Какой же Симеоне крутой! И Семина уважил, и Миранчуков отметил, и на провокационный вопрос корректно ответил
Эх как обидно, что Сёмин тогда не удержался от проклятого места гл.тренера сборной
Ответsidspears626
Эх как обидно, что Сёмин тогда не удержался от проклятого места гл.тренера сборной
полностью согласен - я почти уверен - останься тогда палыч в локо - и паровозы взяли бы еврочашку. но - все только начинается...
Ответsidspears626
Эх как обидно, что Сёмин тогда не удержался от проклятого места гл.тренера сборной
Да может быть все сложилось бы хуже, пришла бы все равно смородская через 3 года, разругалась с ним и не факт, что в этой параллельной реальности она ушла бы в 2016. Может быть сидела бы до сих пор. Лучшее то, что имеем сейчас, этим надо жить)
Вся сила в шапке Семина. Диего пока не понял, во что ввязался.
Ответelninjo_3
Вся сила в шапке Семина. Диего пока не понял, во что ввязался.
Вся сила в граненом стакане Семина, это мощный артефакт
Симеоне адекватен и уважителен. Семин - красава!

Посмотрим на дуель Симеоне и Сёмионе. Всегда болею за испанцев, но тут сохраню нейтралитет - больно уж симпатичек Локомотив.

Всем хорошего матча!
Близнецы Денисовы?
Близнецы Денисовы?
Бузовы.
Верим в Локо! Дадим бой мадридцам!
Палыч гремел в Европе когда Симеоне ещё играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости