1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Игнатьев: «Надеюсь, не придется выручать «Локомотив» после удара Гризманна»

0

Владислав Игнатьев: «Надеюсь, не придется выручать «Локомотив» после удара Гризманна»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от матча против «Атлетико».

– Сейчас не закрадывается мысль о том, что 8 марта вам придется играть против команды, которая стоит в таблице выше вашего любимого «Реала»?

– Ой, точно нет. Не придаю этому значения. Наоборот, интересно сыграть с таким соперником, проверить свои силы.

– Вы лишили гола Самедова. Теперь на очереди Гризманн?

– Хм. Надеюсь, до таких моментов не дойдет (смеется) И мне не придется выручать «Локо» после удара Гризманна. Постараемся сыграть строго сзади, – сказал Игнатьев.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Балтбет, Tennisi, bwin

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гризманн: «Давно наблюдаю за Игнатьевым. Нравится его магия на поле»
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн: «Давно наблюдаю за Игнатьевым. Нравится его магия на поле»
Игнатьев: "Эй, парни! Я делаю особую..уличную магию.."
Вопрос насколько боевой состав выставит Симеоне. Может, против Гризманна играть и не придётся.
Вопрос насколько боевой состав выставит Симеоне. Может, против Гризманна играть и не придётся.
В первом матче 1/16 Атлетико в боевом варианте играл, решили вопросы в первом матче, а дома уже полурезерв вроде был.

Думаю, что Мадрид хочет ЛЕ забрать, больше у них целей особо и нет на сезон.
ОтветNikita Fokanov
В первом матче 1/16 Атлетико в боевом варианте играл, решили вопросы в первом матче, а дома уже полурезерв вроде был. Думаю, что Мадрид хочет ЛЕ забрать, больше у них целей особо и нет на сезон.
Будем посмотреть. По финансам ЛЕ матрасникам точно не нужен, слишком много сил надо угробить
Гризмедов))
Нужно признать, что у Локомотива шансов не много.
Гризманн не игрок Спартака, промахиваться не будет, к сожалению..
Гризманн не игрок Спартака, промахиваться не будет, к сожалению..
Так-то там и Самедов не промахивался
Думаю все решится в первом же матче.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю все решится в первом же матче.
Думаешь Локо разгромит Атлетико уже в первой игре на выезде и снимет все вопросы? Возможно ты прав..
ОтветRichard Soul
Думаешь Локо разгромит Атлетико уже в первой игре на выезде и снимет все вопросы? Возможно ты прав..
Думаю, что тебе заняться не чем и ты хочешь дискуссии, но ты мне не интересен как собеседник.
Если Локо забьет гол на выезде и счет будет 1-1 или 2-1 в пользу Атлетико, то есть призрачный шанс на позитивный результат по итогам ответной встречи в Москве.

Только самый большой страх за команду из-за нехватки опыта у большинства игроков игр с такими топовыми командами, как Атлетико, это может сказаться. Плюс, конечно, атмосфера на стадионе в Мадриде будет невероятная.
Выручай а то гол будет 😊
Ну он положит от перекладины, тут никак не спасёшь.
Вот как раз выручать надо,не важно,кто будет бить!Главное-не дать забить нам!Удачи,Локо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем