El Confidencial: Бэйл хочет покинуть «Реал», клуб готов продать его за 100 млн евро
Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл по окончании сезона намерен сменить клуб.
Окончательное решение валлиец принял после того, как в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:1) он вышел лишь на замену на 76-й минуте. В первой игре (3:1) Бэйл появился на поле на 68-й минуте.
Летом агент игрока Джонатан Барнетт займется поиском нового клуба. При этом «Реал» готов отпустить Бэйла за 100 миллионов евро – за ту же сумму, за которую 5 лет назад купил его у «Тоттенхэма».
Ранее сообщалось, что летом мадридцы сами планируют продать хавбека, на которого претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».
Контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до 2022 года. С его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Confidencial
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
Игроков такого класса и уровня на рынке практически нет. Бэйл способен давать результат здесь и сейчас и он это доказывал неоднократно. Покупатель найдется. Денег в футболе много. К таким цифрам народ уже привык. Да и 29 лет, как выясняется, далеко не предел. На топовом уровне вполне 2-3 года он способен играть.
Если бы не этот факт, то все что ты написал было бы верно.