1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «Без разницы, кто достанется «Ливерпулю». В 1/4 финала ЛЧ все команды хороши»

0

Джеймс Милнер: «Без разницы, кто достанется «Ливерпулю». В 1/4 финала ЛЧ все команды хороши»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер высказался после выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Порту» (0:0, 5:0).

«Сегодня мы не показали свой лучший футбол, но вышли в четвертьфинал.

Нет никакой разницы, кто нам теперь достанется, на этой стадии турнира все команды хороши», – сказал Милнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все хотят попасть на пары МЮ - Севилья и Рома - Шахтёр. Это главные аутсайдеры в плей-офф)
Классно было бы получить мешок мю, по истине самую слабую команду плей-офф, тогда бы в легкую прошли в полуфинал.
Ответзаблокированному пользователю
Классно было бы получить мешок мю, по истине самую слабую команду плей-офф, тогда бы в легкую прошли в полуфинал.
С 2009 года ливер впервые в 1/4 вышел. Радуйся этому результате, о каком полуфинале ты говоришь?
Ответзаблокированному пользователю
Классно было бы получить мешок мю, по истине самую слабую команду плей-офф, тогда бы в легкую прошли в полуфинал.
Нахрена МЮ? Ты мало игр между этими клубами в Англии за последние несколько лет видел?

Так как Атлетико вылетел, все равно с кем играть, лишь бы не клуб из АПЛ.
Давайте Реал и честного судью. Клопп думаю даст бой Реалу. Будет тяжело. Да че там будет просто очень тяжело. Но почему-то я верю что этот Ливерпуль способен пройти именно этот Реал.
Давайте Реал и честного судью. Клопп думаю даст бой Реалу. Будет тяжело. Да че там будет просто очень тяжело. Но почему-то я верю что этот Ливерпуль способен пройти именно этот Реал.
реал и честного судью? хахаха! ты еще квадратный шар попроси
Если мы мечтаем о трофее, то вообще без разницы с кем играть.
Главное, чтобы не английская команда попалась. Раз уж в кои-то веки прошли в 1/4 ЛЧ, хочется посмотреть на Баварию, Барселону и т.д. Матчи с Тоттенхемом и Сити и так по два раза в году
Да пусть и Реал. Без разницы на самом деле кто.
Реал бы не хотелось сейчас.

А вот финал Ливер - Реал вполне...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем