1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Асхабадзе: «Спартак» хотел подписать Мане и Салаха. Они отказались ехать в Россию»

0

Роман Асхабадзе: «Спартак» хотел подписать Мане и Салаха. Они отказались ехать в Россию»

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, что в свое время в клубе могли оказаться звездные игроки «Ливерпуля» Садьо Мане и Мохамед Салах.

«Много было игроков, которых в свое время хотели купить. Могу сказать, что была задача купить Садьо Мане.

Мы уже договорились с клубом об условиях трансфера, но Мане сказал честно, что хочет играть в Англии, и в Россию он ехать не хотел.

Также «Спартак» хотел арендовать Мохамеда Салаха, но тогда тоже не вышло. Он тоже не хотел ехать в Россию. Именно вот этих двух футболистов я хотел привезти в «Спартак», – сказал Асхабадзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я в своё время хотел вдуть Меган Фокс, но она не захотела. Да она даже и не в курсе была о моём существовании, чего уж там:-)

Вот из этой серии подобные разговоры.
Ответзаблокированному пользователю
Я в своё время хотел вдуть Меган Фокс, но она не захотела. Да она даже и не в курсе была о моём существовании, чего уж там:-) Вот из этой серии подобные разговоры.
В это же время Фокс в Штатах откровенничает с подругами: "Хотела в свое время трахнуть Мясного Философа, но не нашла номер его телефон в телефонной книге".

А skorpy55 нашел...
Ответзаблокированному пользователю
Я в своё время хотел вдуть Меган Фокс, но она не захотела. Да она даже и не в курсе была о моём существовании, чего уж там:-) Вот из этой серии подобные разговоры.
Я в своё время решил болеть за Спартак, но ничем связанным с командой интересоваться не захотел. Даже совсем и не в курсе что и когда там происходит, чего уж там...

Вот из этой серии подобные разговоры.
Летом придется, от судьбы не уйдешь
ОтветOusmane Dembele
Венгер 2.0
«Спартак» следит за Шупо-Мотингом и Садьо Манеhttps://www.sports.ru/football/1035019857.html?sl=1
Ответevgshk
«Спартак» следит за Шупо-Мотингом и Садьо Манеhttps://www.sports.ru/football/1035019857.html?sl=1
Спартак мог следить баже за Неймаром. Надо не забывать что ценники на транфермаркет.де и реальные цены совсем разные. За салаха и мане ливер отдал 95 лямов. Внимание вопрос: если б они согласились во сколько они обошлись бы спартаку, готов ли был не асхабадзе а федун выложить 100 с лишним лямов и наконец позволило бы это сделать ффп? Спартак и сегодня за одно окно не может потратить больше лямов 30 никоно не продав,а реально продать рн может только промеса,так наверное уже не стоит вспоминать про топ игроков.. А сегодня мане стоит под 60 лямов фунтов. Сколько стоит салах баже подумать страшно. Под 80 так точно. Так зачем вообще об этом говорить? Не захотели в Россию....просто платить за приезд топов в россию придется вдвое. Зениту летом за кейта зарядили 45 лямов а вмевропу он ушел за 35. А это не сказать чтобы топ. За белотти попросили 70 хотя его цена реально 35-40. Так к чему эти разговоры? Дал бы федун лямов 120 и ффп бы позволил и играли бы в спартаке. Для проффесионального игрока футбол это прежде всего профессия и он будет играть там где больше платят пока не насосется как питон. А вот при равных финансовых условиях он конечно выберет престижную лигу а не рпфл. Вот и весь расклад. Плати и все будет
Вряд ли в России они стали нынешними Салахом и Мане(((
Ответзаблокированному пользователю
Вряд ли в России они стали нынешними Салахом и Мане(((
Ну почему же?
Лучше бы грузин рассказал как с Валерой бабло пилил.
ОтветKINAP
Лучше бы грузин рассказал как с Валерой бабло пилил.
Вы что атеист? Вы оскорбляете чувства верующих в Валеру!
ОтветLeonid Slutskiy
Вы что атеист? Вы оскорбляете чувства верующих в Валеру!
Да
Почитаешь высказывания некоторых футбольных деятелей и прямо тошнит от их прозорливости все они знали да все хотели ...только видно бог хотенья не дал.
Зачем этот вброс? Никто не дал бы Мане или Салаху возможность прогрессировать в нашей лиге. Никто не ждал, пока Рохо адаптируется. Это сейчас он в старте самого МанЮнайтед, а в Спартаке сидел под Сухи и Парехой. И Мане, и Магомед попали в нужные условия для роста к правильному тренеру. Для примера - Венгер за Ляказетта отдал даже больше, чем Ливер - за Салаха. И что в итоге? Один киснет на скамейке, другой рвёт в каждом матче. Но Месье через год обязательно скажет - мы следили за Магой, он нам не подходил.
Ответkickass
Зачем этот вброс? Никто не дал бы Мане или Салаху возможность прогрессировать в нашей лиге. Никто не ждал, пока Рохо адаптируется. Это сейчас он в старте самого МанЮнайтед, а в Спартаке сидел под Сухи и Парехой. И Мане, и Магомед попали в нужные условия для роста к правильному тренеру. Для примера - Венгер за Ляказетта отдал даже больше, чем Ливер - за Салаха. И что в итоге? Один киснет на скамейке, другой рвёт в каждом матче. Но Месье через год обязательно скажет - мы следили за Магой, он нам не подходил.
т.е. ты думаешь сам Асхабадзе позвонил в Спорт ФМ и сказал "знаете что, а напишите, что я Салаха хотел купить". вероятно ему задали вопрос про сорвавшиеся трансферы или что-то типа такого и он ответил. ну или что-то подобное
Ответarlovski
т.е. ты думаешь сам Асхабадзе позвонил в Спорт ФМ и сказал "знаете что, а напишите, что я Салаха хотел купить". вероятно ему задали вопрос про сорвавшиеся трансферы или что-то типа такого и он ответил. ну или что-то подобное
Я вас умоляю.Весь этот мирок очень мал.Друг друга знают все,в том числе и журналисты.Естественно все интервью (за исключением возлематчевого официоза)даются хорошим знакомым.И это скорее дружеская беседа,чем интервью.Там и больше откровенности,и одновременно надежда,что не подставят,лишнего не напишут.Или вы думаете,любой выпускник журфака позвонит в Спартак попросит интервью,и его позовут?Что за наивность.
После 0:7 Мане и Саллах подумали, что сделали правильный выбор
И это хорошо. Они одурели бы от снежных игр бей беги на трескучем морозе.
а я мог трахнуть Тэйлор Свифт, но она не дала

в итоге я сходил к соседке, но эту историю тем не менее надо знать всем!
ОтветKoenraad
а я мог трахнуть Тэйлор Свифт, но она не дала в итоге я сходил к соседке, но эту историю тем не менее надо знать всем!
Судя по объекту, вам лет 15. Кто это?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости