1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» запретили проводить матч с «Рубином» на «Петровском». Игра пройдет в Саранске

0

«Тосно» запретили проводить матч с «Рубином» на «Петровском». Игра пройдет в Саранске

Гендиректор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о возможном переносе матча 22-го тура чемпионата России с «Рубином».

«Руководство стадиона «Петровский» не разрешает нам играть на арене в Санкт-Петербурге, морозы в городе не спадают, мы можем испортить поле.

Мы не хозяева стадиона и не можем сами принимать решения. В таком случае у нас остается только один вариант – перенести игру в Саранск.

Поменять дату игры мы не можем, в Питере играть негде, в Москве тоже не получается. Вариантов кроме Саранска у нас, по сути, больше нет.

В ближайшее время лига должна собраться и решить, где будет проходить матч», – сказал Матюшенко.

Город Тосно находится в 1050 километрах от Саранска (по прямой). По дорогам расстояние составляет 1300 километров.

В этом сезоне «Тосно» проводит домашние матчи на «Петровском», поскольку РФПЛ не разрешила тосненцам играть на стадионе в Великом Новгороде, где они провели предыдущий сезон, по причине того, что это другой административный субъект.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желтые мячи в снег, тосно принимает в Саранске, амкар без денег. РФПЛ - вернулась!
ОтветHitgoe Himgob
Желтые мячи в снег, тосно принимает в Саранске, амкар без денег. РФПЛ - вернулась!
Зенит давит на судей , матч тв опоганил трансляцию дерби , один тур сыграли, а новостей...
ОтветHitgoe Himgob
Желтые мячи в снег, тосно принимает в Саранске, амкар без денег. РФПЛ - вернулась!
еще Зенит с их отменой матча..
А Саранск это тот же административный субъект?
А Саранск это тот же административный субъект?
Саранск - это на разово , Новгород видимо на постоянной основе предлагали
А Саранск это тот же административный субъект?
запасная арена может быть хоть во Владивостоке
Лучше бы в Хельсинки перенесли. К другим финно-уграм...
Комментарий удален
Ответvlver
Комментарий удален
Сертификат стадиона Великого Новгорода не подходит для матчей высшего дивизиона.
Российский футбол - бессмысленный и беспощадный
Если уж на то пошло, то Ленинградская область и Санкт-Петербург - тоже разные субъекты.
Если уж на то пошло, то Ленинградская область и Санкт-Петербург - тоже разные субъекты.
Динамо и ЦСКА в Химках. если на то пошло
мне тосно от российского футбола
Росгосужас возвращается во всей своей красе
Если нет своего стадиона, нет денег, то зачем было допускать к играм в РФПЛ?
Узнаю брата Колю. РФПЛ, мы скучали по тебе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости