1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бускетс о календаре примеры: «Если мы играем в лучшей лиге мира, руководство должно все делать лучше»

0

Бускетс о календаре примеры: «Если мы играем в лучшей лиге мира, руководство должно все делать лучше»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс раскритиковал руководство чемпионата Испании из-за календаря.

Каталонский клуб провел матч 26-го тура с «Лас-Пальмасом» (1:1) 1 марта, а 4 марта играл против «Атлетико» (1:0).

«Обе команды могли сыграть в среду, но они поставили нас в четверг. Мы вернулись в Барселону, и нам пришлось тренироваться без отдыха. Если мы играем в лучшей лиге в мире, руководство должно делать все лучше.

Это не оправдание. Это реальность. Я не люблю жаловаться, когда мы проигрываем. Но сегодня мы выиграли, поэтому я собираюсь воспользоваться этим правом.

Мы гордимся победой. Команда отдала все, мы были лучше, у нас было преимущество, у нас были шансы, и гол Лео был невероятный. Так и выигрывается чемпионат – победами над лучшими. Календарь сложный, но мы будем идти вперед», – сказал Бускетс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшая лига мира это ФНЛ дядь
Лучшая лига мира это ФНЛ дядь
Бро, лучшей она станет когда в ней будет выступать Зенит
Лучшая лига мира это ФНЛ дядь
НФЛ?))
Они и делают всё лучше. Но только для одной сливочной недокоманды.
Ответзаблокированному пользователю
Они и делают всё лучше. Но только для одной сливочной недокоманды.
Ой ну откуда вы такие берётся
Ответзаблокированному пользователю
Они и делают всё лучше. Но только для одной сливочной недокоманды.
Вы про ту самую недокоманду говорите, которая является самой титулованной в еврокубках и Испании, или я неправ?
Бускетс и Лео - опоры нынешней Барсы. Считаю Серхио выдающимся игроком на его позиции.
Ответзаблокированному пользователю
Бускетс и Лео - опоры нынешней Барсы. Считаю Серхио выдающимся игроком на его позиции.
Несмотря на все свои достижения и показываемый уровень игры Бускетс ни разу не входил в команду года ФИФА и лишь по разу присутствовал в команде года Лиги Чемпионов и Ла Лиги. Вот такой он пиар.
Когда президент Ла Лиги жостко топит со своими четырьмя сыновьями за реал, то тут просто я поражаюсь как Барса идет с таким отрывом....
Сливочная братва домашку доделает и расскажет нам, как всё должно быть на самом деле.
Все по делу сказал Бускетс.
Ну а что лучше Ла Лиги, АПЛ что ли, которую Сити в одиночку выносит? В Испании хотя бы интрига есть какая-никакая
ОтветD3SP7C1TO
Ну а что лучше Ла Лиги, АПЛ что ли, которую Сити в одиночку выносит? В Испании хотя бы интрига есть какая-никакая
Именно что какая-никакая. На уровне нац чемпионатов в Европе давно нет никакой интриги. И всему виной разница бюджетов, которая в той же Испании между баготейшими и беднейшими клубами примерно в 10 раз. Какая при таких делах может быть интрига?
Именно что какая-никакая. На уровне нац чемпионатов в Европе давно нет никакой интриги. И всему виной разница бюджетов, которая в той же Испании между баготейшими и беднейшими клубами примерно в 10 раз. Какая при таких делах может быть интрига?
Писали уже сто раз про Сандерленд, вылетевший в прошлом сезоне в английский чемпионшип, но заработавший при том 128 (!) миллионов баксов. А все потому, что АПЛ продает свои трансляции реально за баснословные деньги. Вот пусть Примера и учится, как надо делать бизнес.
Календарь же в Мадриде составляют, так что лучше не будет
здесь я согласен с Бусей, дубовой роще апл до такого уровня игры как до Китая раком.
Ну, раз Буси уже жалуется, то это действительно проблема
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости