1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Я не настолько глуп, чтобы играть против «Ман Сити» в открытый футбол и проиграть 0:3»

0

Антонио Конте: «Я не настолько глуп, чтобы играть против «Ман Сити» в открытый футбол и проиграть 0:3»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии и вспомнил финал Кубка английской лиги, в котором «Арсенал» уступил команде Пепа Гвардиолы со счетом 0:3.

«Я не настолько глуп, чтобы играть против «Ман Сити» в открытый футбол и проиграть 0:3.

Вы критиковали Венгера за 3 пропущенных гола. Думаю, экспертам стоит включать голову, когда они говорят о тактике», – сказал Конте.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дааа, Клопп вон настолько глуп, что единственный, кто обыграл Сити в этом сезоне и вообще чаще всех обыгрывал Пепа, играя именно в открытый футбол
ОтветBarnell
Дааа, Клопп вон настолько глуп, что единственный, кто обыграл Сити в этом сезоне и вообще чаще всех обыгрывал Пепа, играя именно в открытый футбол
Ага. Клопп со своим открытым футболом-0 титулов за 3 года. А маур с конте 3 и 1
ОтветBarnell
Дааа, Клопп вон настолько глуп, что единственный, кто обыграл Сити в этом сезоне и вообще чаще всех обыгрывал Пепа, играя именно в открытый футбол
Ну и что, что Клопп запрессинговал Сити, который вышел на расслабоне. Зато Ливерпуль умер, и следующий матч проиграл середняку, а Сити спокойно выиграл. Все вернулось на круги своя.

Клопп на этот матч выходил как на финал, а у Сити снулый Эдерсон привез два или три мяча.
Тренеры АПЛ уже соревнуются, кто же меньше пропустит от Сити
Тренеры АПЛ уже соревнуются, кто же меньше пропустит от Сити
Тренеры РФПЛ соревнуются в том, на ком лучше всех смотрится шарфик.

Манчини вне конкуренции
Тренеры АПЛ уже соревнуются, кто же меньше пропустит от Сити
ага ))))))
Расскажи об этом Ливерпулю
Ответзаблокированному пользователю
Расскажи об этом Ливерпулю
Ну Ливерпуль вообще лучшие же

ЮНВА5 Эльче. Великие возвращаются!
Ответзаблокированному пользователю
Расскажи об этом Ливерпулю
Там было 5:0, а не 3:0
Т.е проигрыш Арсенала 3-0 это хуже чем проигрыш Челси 1-0 ? логика как у должуна )
Т.е проигрыш Арсенала 3-0 это хуже чем проигрыш Челси 1-0 ? логика как у должуна )
Может это он и есть ;)
Т.е проигрыш Арсенала 3-0 это хуже чем проигрыш Челси 1-0 ? логика как у должуна )
Что за должун?))
"Вы что хотите, чтобы было как в Арсенале? Лучше стабильные поражения 1:0" Что-то мне это напоминает...
Ответangry-beaver
"Вы что хотите, чтобы было как в Арсенале? Лучше стабильные поражения 1:0" Что-то мне это напоминает...
Мне это очень нашего Карреру напоминает. Вчера смотрел Краснодар Ростов и наслаждался матчем. А сегодня если убрать снегопад, то основной тезис-кабы чего не вышло! Прямо под копирку Конте
Ответangry-beaver
"Вы что хотите, чтобы было как в Арсенале? Лучше стабильные поражения 1:0" Что-то мне это напоминает...
Тонко))
И Клопп сейчас такой, вспоминая о 6 победах над командами Гвардиолы: "Повезло, что я глупец"
"Если вы хотите победить «Манчестер Сити», то нужно играть в атакующий футбол. Иначе вы будете стоять на границе своей штрафной, надеясь на победу в лотерее», – сказал Клопп.
я не настолько глуп чтобы не признать что Челси опозорился (с) Должун
я не настолько глуп чтобы не признать что Челси опозорился (с) Должун
выкупил фишку? упоминаешь мое имя на ветке пепа или сити, в идеале в оскорбительном ключе, и миньоны пепа отсыпают тебе плюсов по-братски))
ОтветDolJun
выкупил фишку? упоминаешь мое имя на ветке пепа или сити, в идеале в оскорбительном ключе, и миньоны пепа отсыпают тебе плюсов по-братски))
ты не фишка, ты пешка) тебя используют в качестве примера.
Как говорится, игра забывается, а результат остаётся.

Через несколько лет новое поколение должуней будет писать об отскоке Сити в матчах с Челси в сезоне 17/18
Конте даже немного жалко, попал в гнилую команду где ему никто поддержки не оказывает, гнилые Азары вообще за тренера не бьются, а играют за грязные наворованные деньги из нашей страны. Бежать оттуда как можно быстрее нужно, идеальный тренер для Челси это Моуриньо, просто созданы друг для друга.
Ответrigobersong
Конте даже немного жалко, попал в гнилую команду где ему никто поддержки не оказывает, гнилые Азары вообще за тренера не бьются, а играют за грязные наворованные деньги из нашей страны. Бежать оттуда как можно быстрее нужно, идеальный тренер для Челси это Моуриньо, просто созданы друг для друга.
Ты думаешь Конте чистый? Игрок и тренер, добившийся всего, как игрок и как тренер в итальянском футболе, и чистый? Не гнилой? ))Ага, прошел все круги, несколько дивизионов насквозь коррумпированного Кальчо, и не запачкался))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем