1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Штегер: «Дауд сделал выдающийся голевой пас в игре с «Лейпцигом»

0

Петер Штегер: «Дауд сделал выдающийся голевой пас в игре с «Лейпцигом»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Штегер передал впечатления от игры с «РБ Лейпциг» (1:1) в 25-м туре бундеслиги.

«Сегодня мне показалось, что команда демонстрировала очень хорошую игру. После «Аугсбурга» у команды было такое впечатление, что мы в недостаточной степени показали свою игру. Но сегодня мы с самого начала играли по-настоящему в матче с хорошим соперником, против которого тяжело обороняться, у которого есть невероятный класс атакующих действий.

Сегодня я весьма удовлетворен тем, что наблюдал на протяжении 90 минут. В эпизоде, когда мы сравняли счет, Дауд сделал выдающийся пас. Именно такими разрезающими передачами мы и хотим играть.

«Лейпциг» – очень хорошая команда. Сегодня это было видно. Но если выбрать правильный момент, им можно доставить неприятности», – сказал австриец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дауд - умница, при Штегере играет в разы лучше. Но и королевское диагональное открывание Ройса стоит отметить.
Ну может качество игры и было неплохое, а временами и хорошее, когда был отрезок во 2 тайме с полным доминированием Дортмунда. Но очки даются за победы Штегер, а не за качество футбола. Да были 2 незасчитанных гола, но там был офсайд. Нужно реализовывать свое преимущество, а не успокаиваться. Кроме фейла Миши в пустые ворота особых моментов во 2 тайме и не вспомнить.
Первый тайм был шикарен, причём, в исполнении обеих команд, на одном дыхании без середины.
Ответзаблокированному пользователю
Первый тайм был шикарен, причём, в исполнении обеих команд, на одном дыхании без середины.
только этот момент. а в осталном очень много брака клубу нужен хорошый тренер. Штегер тренер низшего уровня. жаль очень сожолею
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости