1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «В «Халле» не качался, потому что все время стоял в технической зоне»

0

Леонид Слуцкий: «В «Халле» не качался, потому что все время стоял в технической зоне»

Тренер Леонид Слуцкий ответил на вопросы о периоде своей работы в «Халле».

– Вы английским с педагогом занимались?

– Я и в школе специальной занимался, и с педагогом.

– Как оцениваете свое знание английского?

– Ну оно все равно слабенькое. Как сказал мой преподаватель, я никогда не увижу финишную прямую в этом направлении. Но у меня нет никаких комплексов, я спокойно общаюсь, допуская, естественно, огромное количество ошибок, но это меня абсолютно не волнует. Стараюсь каждый раз делать что-то лучше, но основной момент: у меня нет разговорного барьера, я спокойно общаюсь на любые темы.

– В ЦСКА вы всегда качались на скамейке. В «Халле» вы это свели до минимума. Почему?

– Потому что я просто не сидел на скамейке, а все время стоял в технической зоне. Так было проще управлять игрой, комфортнее. В Англии это очень распространенная манера.

У нас я, наверное, и не знаю тренера, который все время стоит в технической зоне. В Англии почти все тренеры больше работают на ногах, не присаживаются. Когда я думал, как для меня будет более комфортно и правильно, я все игры стоял. Так что просто физической возможности качаться у меня не было, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: YouTube-канал ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы спросили, где инструкция от Мусы? Сейчас это важнее.
Слуцкий все-таки очень крутой мужик не побоялся в Европу все таки поехать и хороший тренер.

хочется пожелать ему удачи.
ОтветБрулин
Слуцкий все-таки очень крутой мужик не побоялся в Европу все таки поехать и хороший тренер. хочется пожелать ему удачи.
Слуцкий хорош как тренер и человек, но объективности ради, чего ему бояться-то было под крылом Абромовича ? ) По протекции/рекомендации устроили в Халл, получил опыт другой лиги, ну не получилось и не получилось, ничего не потерял, только приобрел ...
ОтветБрулин
Слуцкий все-таки очень крутой мужик не побоялся в Европу все таки поехать и хороший тренер. хочется пожелать ему удачи.
Вот ять именно на твоём комменте плюсы закончились(
Как будто больше спросить нечего
Думал по заголовку , что статья о том почему Слуцкий не бодибилдер
Информация, которая многих волновала
Правильно,если бы бегемот закачался в АПЛ,то уехал бы в психушку-это у нас можно дурковать!!!
Пяр бегемота на всех ресурсах уже достал
Уважуха Слуцкому , он всегда стремится развиваться и узнавать что то новое . Надеюсь , что он ещё покажет себя в Европе!
Слуцкий тот ещё дипломат. Интересно, хватило бы смелости спросить нечто подобное например у Знарка, Карпина или Черчесова?)
Интервью , которое все давно ждали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости