1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Провокаций в Киеве не боюсь»

0

Сергей Прядкин: «Провокаций в Киеве не боюсь»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что не боится возможных провокаций во время командировки в Киеве.

- 24-25 мая в Киеве состоится Исполком УЕФА. Поедете? Не боитесь провокаций в столице Украины?

– Нет, не боюсь провокаций. В Киев ехать не боюсь. Я обязан присутствовать на подобных мероприятиях, как член исполкома УЕФА.

Россию представляет в исполкоме глава Оргкомитета по проведению чемпионата мира-2018 Алексей Сорокин, он член исполкома ФИФА и одновременно имеет право присутствовать на исполкоме УЕФА, я думаю, он тоже поедет. Не надо смешивать спорт и политику. 

- На Олимпиаде так происходило, да, но футбол – это особая сфера. Украинцы не будут показывать наш чемпионат мира, объявляют бойкоты и прочее.

– А есть разве какое-то окончательное решение, что они не будут показывать ЧМ?

- У русского футбола есть официальные контакты с руководством украинского футбола?

– Да, и очень хорошие контакты. Могу честно признаться, что у нас с Федерацией футбола Украины Андреем Павелко, его ближайшими помощниками, вице-президентом, генеральным секретарем, у меня очень нормальные, рабочие дружеские отношения, абсолютно. Могу это подтвердить со всей ответственностью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Царьград»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Товарищи хохлы, очень рассчитываем, что Серёжка Прядкин останется у вас навсегда. Вот прямо весь со всей своей ответственностью пусть сидит в Киеве, не выпускайте его обратно.
Уважаемые братья украинцы заберите его себе пожалуйста, в АТО пригодится.
ОтветPitcarn Sealand
Уважаемые братья украинцы заберите его себе пожалуйста, в АТО пригодится.
где ты там братьев увидел?
О каких провокациях вообще речь!?С чего бы его провоцировать?Провоцируют лишь журналисты такими глупыми вопросами.
Ему их в Москве стоит бояться.
что за бред?
Зря не боишься. Янукович как то тоже не боялся.
Мы ещё и Валуева возьмём добавил про себя Прядкин....
ОтветRam041
Мы ещё и Валуева возьмём добавил про себя Прядкин....
Ради обнимашек с Кличко?
Ответзаблокированному пользователю
Ради обнимашек с Кличко?
Ну да ))
взял подставил Павелко)
оставить его украинцам на долгую добрую память
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем