1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент ФФУ: «Мы хотим поехать на ЧМ-2018 и очень хотим, чтобы он не был в России»

0

Президент ФФУ: «Мы хотим поехать на ЧМ-2018 и очень хотим, чтобы он не был в России»

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о том, как руководство федерации относится к проведению чемпионата мира по футболу в России.

— Мы хотим поехать на ЧМ-2018 в Россию или нет?

— Мы хотим поехать на чемпионат мира и очень хотим, чтобы он не был в России.

— Глава ФИФА Инфантино говорит, что у России отнимать мундиаль не будут...

— Во-первых, у нас нет еще выигранного права куда бы то ни было ехать. Давайте сначала завоюем участие в финальной части чемпионата мира, а потом будем решать — ехать, не ехать. К этому времени, может, все-таки что-то и произойдет, допинговые и другие расследования могут иметь свои последствия. Но опять же я не хотел бы это комментировать, потому что мы еще не завоевали путевку на чемпионат мира.

— Кто будет принимать решение — ехать или нет в Россию?

— Исполком ФФУ с учетом мнения общественности.

— То есть не власти страны?

— Опять же это должно быть взвешенное решение. А если мы не получим права выступления, о чем мы вообще сейчас говорим? Будет чемпионат мира в России, не будет... Это компетенция международных органов. В моей компетенции — сделать все, чтобы нашей сборной были созданы лучшие условия для качественной подготовки к каждой игре и она показала лучший результат — заняла первое место в отборочной группе или прошла на чемпионат мира через плей-офф. А уже затем будем думать о других вопросах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: segodnya.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Искренне жаль адекватных украинцев, которые хотели европейский строй государства, а получили имбецилов во власти.
Ответзаблокированному пользователю
Искренне жаль адекватных украинцев, которые хотели европейский строй государства, а получили имбецилов во власти.
Европейский строй государства???? О чем ты? Украина никогда не была настоящей страной и никогда ей не станет! Всё потому, что народ там в большинстве мерзкий и продажный, что показывает история!
Ответзаблокированному пользователю
Искренне жаль адекватных украинцев, которые хотели европейский строй государства, а получили имбецилов во власти.
Через И пишется
Вот можете минусовать, но я скажу. Твари хохлодырые. Сами в говне по уши, но пусть у соседа будет ещё хуже. Дебилы.
Вот можете минусовать, но я скажу. Твари хохлодырые. Сами в говне по уши, но пусть у соседа будет ещё хуже. Дебилы.
Будто у нас по другому рассуждают. Точно так же. Сами в говне, но главное, чтобы у хохлов ещё хуже было.
Вот можете минусовать, но я скажу. Твари хохлодырые. Сами в говне по уши, но пусть у соседа будет ещё хуже. Дебилы.
лол, кто бы уже говорил
Мы все очень хотим чтобы квазиотерритория Украгобонии прекратила своё существование как можно скорее, а исконные русские области вернулись в состав России.
ОтветRuss Ivan
Мы все очень хотим чтобы квазиотерритория Украгобонии прекратила своё существование как можно скорее, а исконные русские области вернулись в состав России.
Кто это мы? Упоротые ватники поцреоты?
Зайду попозже. Пусть настоится
Всё будет наоборот, чувачок: вы ни на какой ЧМ не поедете, а сам ЧМ с огромным успехом пройдет в России.
Вот бы ваши гастарбайтеры сюда ещё ехать перестали, а то как у себя в незалежной - Москалей на ножи, а как работы не стало и нужно ехать в Москву - так мы сразу братья, политики пытаются нас стравить и тд
Надо им отдельный провести. С прибалтами. Кубок мира среди ущербных и угнетенных Россией стран!))
ОтветТюменец
Надо им отдельный провести. С прибалтами. Кубок мира среди ущербных и угнетенных Россией стран!))
уровень жизни в прибалтике явно выше чем в в среднем по России
Ответ<dexi>
уровень жизни в прибалтике явно выше чем в в среднем по России
А выше всех у хохлов )) они уже 3 года европейцы !!!
Мы хотим ЧМ 2018 в России. И не желаем там видеть Украину.
Как будто мы тут всей страной ждем матчи сборной Украины. Бойкоты, протесты и т.д. - что хотите, то и делайте. Если Украина не будет представлена на ЧМ, то мировое первенство от этого ничего не потеряет. Это ваш выбор
А не сбудется ни то, ни другое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем