1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Почему Семин молчит, когда международный матч проводится при «-18»?»

0

Сергей Прядкин: «Почему Семин молчит, когда международный матч проводится при «-18»?»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал высказывание главного тренера «Локомотива» Юрия Семина о переносе матча 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» – «Спартак» из-за мороза.

– ЦСКА не хотел играть на морозе в Хабаровске, но матч состоялся. 

– От ЦСКА вообще не было вопросов по этой игре. Были эмоциональные высказывания о холоде, но не претензии.

Кстати, хотел бы задать ответный вопрос Семину. Когда международный матч проводится при «-18» и «-20», почему Юрий Павлович молчит? Странно слышать такие комментарии от наших мэтров. Когда «Локомотив» играл с «Ниццей», он сказал: «Ну что ж, будем играть в равных условиях».

Почему Семин так про российские матчи не говорит? – сказал Прядкин.

Семин о переносе матча «Крылья» – «Спартак»: «Такие избирательные решения не украшают наш чемпионат»

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Балтбет, Tennisi, bwin

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот идиот! Во-первых, ты никто от слова "ноль", чтобы вообще вопросы Палычу задавать. Шавка. Во-вторых, тебе болвану, не способному ни календарь составить, ни права Лиги продать, Сёмин сказал, что Спартаку ИГРАТЬ НАДО БЫЛО ( раз условия равные+во избежание двойных стандартов). Поэтому он и играл с Ниццей. И обыграл её, а ты слово сертификат выучить не можешь
Ответselso99
Вот идиот! Во-первых, ты никто от слова "ноль", чтобы вообще вопросы Палычу задавать. Шавка. Во-вторых, тебе болвану, не способному ни календарь составить, ни права Лиги продать, Сёмин сказал, что Спартаку ИГРАТЬ НАДО БЫЛО ( раз условия равные+во избежание двойных стандартов). Поэтому он и играл с Ниццей. И обыграл её, а ты слово сертификат выучить не можешь
Семин не говорил, что Спартаку надо было играть. Он говорил, что НИКОМУ не надо было играть. И недоумевал почему одни смогли правильное решение продавить, а другие нет.
Семин не говорил, что Спартаку надо было играть. Он говорил, что НИКОМУ не надо было играть. И недоумевал почему одни смогли правильное решение продавить, а другие нет.
Ну ты дурачок, не умеющий читать между строк
Он о чем вообще? Семин, вроде, жаловался не столько на погоду, сколько на то, что одним в неё приходится играть, а для других матчи переносят. в 1/16 ЛЕ такого беспредела не было
Ответзаблокированному пользователю
Он о чем вообще? Семин, вроде, жаловался не столько на погоду, сколько на то, что одним в неё приходится играть, а для других матчи переносят. в 1/16 ЛЕ такого беспредела не было
зато в чемпионате был
Ответзаблокированному пользователю
Он о чем вообще? Семин, вроде, жаловался не столько на погоду, сколько на то, что одним в неё приходится играть, а для других матчи переносят. в 1/16 ЛЕ такого беспредела не было
Я уверен, Семин вообще имел в виду свой прошлогодний матч с Томью, который ему в Москву перенесли))) Хочет в Томск смотаться и переиграть, чтоб в равных условиях со всеми
Чё-то Прядкин по-моему тормоз какой-то, разве Сёмин говорил что ненужно было проводить матч Спартака? Тогда причём здесь сравнение с Ниццей? По-моему кто-то сел в лужу, да ещё и пукнул в ней
Ответзаблокированному пользователю
Чё-то Прядкин по-моему тормоз какой-то, разве Сёмин говорил что ненужно было проводить матч Спартака? Тогда причём здесь сравнение с Ниццей? По-моему кто-то сел в лужу, да ещё и пукнул в ней
Семин говорил о том, что не нужно было проводить матч Спартак. А еще не нужно было проводить несколько других матчей, которые зачем то провели. И вот эта странная непоследовательность, когда один матч проводят, а другой нет и возмутила Сёмина.
Во первых - когда был матч с Ниццей было -12

Во вторых - какое отношение Прядкин имеет к матчам ЛЕ?
Ну, биться с французами в жесткую минусовую погоду, еще со времён Наполеона принято. Так что Палыч прав, работает по проверенным конспектам Суворова.
Ответt1to
Ну, биться с французами в жесткую минусовую погоду, еще со времён Наполеона принято. Так что Палыч прав, работает по проверенным конспектам Суворова.
в Москве при минусовой погоде - это к Кутузову
Ответt1to
Ну, биться с французами в жесткую минусовую погоду, еще со времён Наполеона принято. Так что Палыч прав, работает по проверенным конспектам Суворова.
ну скорее по конспектам Кутузова. Суворов с Наполеоном не встречались на поле боя. Впрочем, какая разница
Наверное потому, что международные матчи не проводятся в - 15.
Суть в том, что если вы играете на морозе и молчите - ваши проблемы. Значит вас все устраивает. Если руководство других клубов молчит, то это чисто их проблемы.

Знаете, можно докопаться до того, с какого хрена Спартак играет 17 марта, а многие другие лишь в апреле. Они особенные что ли? В апреле теплее, трава зеленее, и нам похрен, что выборы будут.
Ээ

Во-первых Сёмин сказал что нет никаких проблем перенести матч в Сочи, если так решат. Во-вторых, Сёмин спросил почему одни матчи переносятся, а другие нет - при чём тут вообще Ницца?
Если посмотреть архив погоды в день матча с Ниццей, то можно увидеть что в тот вечер и минус 15 не было.
Матч с Ниццей

1) А Семин сам решает чтоли проводить матч или нет?

2) На куда переносить ответку с Ниццей?

3) Ницца согласилась играть.

4) О морозах было известно заранее.

5) Люди на матч ЛЕ пришли

Матч с Томью.

1)18 ноября, когда принимали решение о переносе матча в Томске -36

2) Обе команды были за перенос. Поле было не подготовить

3) Локомотив оплатил все расходы Томи,связанные с переносом

Выводы

1) Палыч против игры в мороз

2) Матчи либо все играют, либо все не играют. Что за изберательность

3) РФПЛ не может сделать адекватный календарь и виноват в этом почему-то Семин,Спартак и Крылья Советов, их болельщики и футболисты. Ведь так тяжело поставить игры на нормальных полях ближе к зиме. И зачем вообще играть в феврале кубок?
Матч с Ниццей 1) А Семин сам решает чтоли проводить матч или нет? 2) На куда переносить ответку с Ниццей? 3) Ницца согласилась играть. 4) О морозах было известно заранее. 5) Люди на матч ЛЕ пришли Матч с Томью. 1)18 ноября, когда принимали решение о переносе матча в Томске -36 2) Обе команды были за перенос. Поле было не подготовить 3) Локомотив оплатил все расходы Томи,связанные с переносом Выводы 1) Палыч против игры в мороз 2) Матчи либо все играют, либо все не играют. Что за изберательность 3) РФПЛ не может сделать адекватный календарь и виноват в этом почему-то Семин,Спартак и Крылья Советов, их болельщики и футболисты. Ведь так тяжело поставить игры на нормальных полях ближе к зиме. И зачем вообще играть в феврале кубок?
Ну вот зачем врать, легко же гуглится.

1. Матч Томь-Локомотив состоялся 01.12.2016

http://tass.ru/sport/3833673

2. Температура в Томске была -16

http://weatherarchive.ru/Tomsk/16-December-2016

3. Спартак тоже предлагал перенести и оплатить, и не в Москву, а в Сочи
Ну вот зачем врать, легко же гуглится. 1. Матч Томь-Локомотив состоялся 01.12.2016 http://tass.ru/sport/3833673 2. Температура в Томске была -16 http://weatherarchive.ru/Tomsk/16-December-2016 3. Спартак тоже предлагал перенести и оплатить, и не в Москву, а в Сочи
Вы наверное читать не умеете.Решение о переносе матча принималось 18 ноября, -36.

Решение о переносе принималось не первого декабря, а за две недели до этого, тоже легко гуглится.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI691689_Match_Tom___Lokomotiv_perenesen_v_Moskvu
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости