1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Милинковича-Савича: «У Сергея есть все, чтобы через несколько лет стать лучшим игроком Европы»

0

Агент Милинковича-Савича: «У Сергея есть все, чтобы через несколько лет стать лучшим игроком Европы»

Агент полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича рассказал о своем клиенте.

23-летнего серба связывают с возможным переходом в «Реал», «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

«К Сергею есть огромный интерес со стороны топ-клубов Италии, Англии, Испании и Франции. Не хочу называть суммы, но я уверен, что у него есть все, чтобы через несколько лет стать лучшим игроком Европы.

О трансфере поговорим по окончании сезона. «Лацио» в важном для себя сезоне показывает отличный футбол. Мы все сосредоточены на этом.

Сергей прибавил во всем, не только в психологии, но и в «физике» и технике. Вижу, как он растет во всех отношениях с каждым днем. У этого игрока нет предела», – сказал агент.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tuttomercatoweb

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Почему агент Савича говорит про Игнашевича?
Почему агент Савича говорит про Игнашевича?
Ох уж эти югославские тинэйджеры
Серега вообще зажигает! По функционалу даже круче Погба.

Уверен, что в ближайшее время если Лотито продаст его, то не меньше, чем за 100 .
Серега вообще зажигает! По функционалу даже круче Погба. Уверен, что в ближайшее время если Лотито продаст его, то не меньше, чем за 100 .
По функционалу даже круче Погба(С)

Да это очевидно,только нет такой прически и медийности,да и играет проще Поля,без лишних финтов и тд.
Разве его агент не Кежман?
Могли бы Кежмана и по имени назвать
Всё-таки югославская футбольная школа до сих пор одна из лучших в мире. Несмотря на развал страны, войну и падение экономики.
Сейчас повсюду пестрят фамилии Месси, Роналду и Неймара. Представить сложно, если у парня получится карьера, что везде будут писать, извиняюсь, такую длинную фамилию, а ребетня во дворах будут называть особенно выделяющихся Милинкович-Савичами.)))
Он копия Погба, только без лишнего пафоса и финтов. Все делает качественно, на максимально простом и стабильном уровне. Усиление для любого клуба. Думаю дешевле 80-100 млн Лотито его не продаст
ОтветSahtekar
Он копия Погба, только без лишнего пафоса и финтов. Все делает качественно, на максимально простом и стабильном уровне. Усиление для любого клуба. Думаю дешевле 80-100 млн Лотито его не продаст
В отличии от Погба он пашет от штрафной до штрафной. Обороняется, страхует, отдаёт, забивает. Модернизированная версия другого серба Матича, более скоростная и забивная.
ОтветSahtekar
Он копия Погба, только без лишнего пафоса и финтов. Все делает качественно, на максимально простом и стабильном уровне. Усиление для любого клуба. Думаю дешевле 80-100 млн Лотито его не продаст
Пофинтить может, иногда действительно лишнего. И постоянно орет на судей, в любой ситуации. А в остальном - без недостатков.
Торги объявляются открытыми
Почему у него агент еще не Мино?!
Сотню за него то придется вывалить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости