1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев Советов»: «Матч со «Спартаком» пройдет в намеченный день»

0

Гендиректор «Крыльев Советов»: «Матч со «Спартаком» пройдет в намеченный день»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о подготовке к матчу 1/4 финала Кубка России со «Спартаком», во время которого в Самаре ожидается мороз до минус 18 градусов.

– Пока у нас все по плану. Дальше все зависит только от милости природы. Не от нас.

– Вероятность переноса матча на сегодняшний день не рассматривается?

– Нет. Матч пройдет в намеченный день согласно регламенту. Люди работают, чтобы все состоялось. Все убирается, чистится.

– «Спартак» не сопротивляется проведению матча?

– Никто не сопротивляется. «Спартак» прилетает во вторник вечером, – сказал Шашков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да когда же они все начнут думать головой? Достало это безразличие к интересам игроков и особенно болельщиков. К ЧМ и инфраструктуру подтянули и стадионы новые, но с остервенением каким то чиновники не хотят этим всем пользоваться - дурдом. Сейчас и в Москве то в более-менее закрытых аренах играть не нормально, а они на открытом стадионе собираются матч проводить при -20
ОтветRavdim
Да когда же они все начнут думать головой? Достало это безразличие к интересам игроков и особенно болельщиков. К ЧМ и инфраструктуру подтянули и стадионы новые, но с остервенением каким то чиновники не хотят этим всем пользоваться - дурдом. Сейчас и в Москве то в более-менее закрытых аренах играть не нормально, а они на открытом стадионе собираются матч проводить при -20
Ну вот и напиши о том, что играть зимой в футбол письмо - Мутко, в Спортлото, в Утреннюю почту, сходи на Поле чудес к Якубовича там расскажи...
Ну вот и напиши о том, что играть зимой в футбол письмо - Мутко, в Спортлото, в Утреннюю почту, сходи на Поле чудес к Якубовича там расскажи...
Кузьмич, пойдёшь на матч? В минус 18, в среду в 17-30? Очень удобно ведь и комфортно.
Пройдет в намеченный день в огороде.
В Поволжье сейчас дубак. Я в соседней области с Самарской. Не знаю, как они будут играть, но ночью -29 было.
ОтветSuperkenguroo
В Поволжье сейчас дубак. Я в соседней области с Самарской. Не знаю, как они будут играть, но ночью -29 было.
Все хотят просто проигрыша и порванных связок Спартаку,нужен перенос матча...а в субботу железку обыграть
посадите его на трибуну пожалуйста желательно стоячую и чай не давайте. хотя тут уже и морозить нечего , голова отбитая напрочь"!
Представляю лицо Ханни выходящего на изумрудный газон.
Да уже понятно что в регионах даже если война начнётся матч будет играться в намеченный день независимо от условий
Идиоты,на бетоне играть
Ну ясен пень. В Сочях же только нелюди играют(
То есть за то что люди работают и тп, надо проводить матч?) Футболисты, болельщики, судьи не люди что ли?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем