1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винченцо Монтелла: «Севилья» сама подарила «Атлетико» два или три гола»

0

Винченцо Монтелла: «Севилья» сама подарила «Атлетико» два или три гола»

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла подвел итоги встречи с «Атлетико» (2:5) в матче 26-го тура чемпионата Испании.

«Поражения всегда расстраивают. При счете 0:2 мы потеряли уверенность в себе. Нам необходимо работать над этим, а также над реализацией моментов. Я не собираюсь делать какие-либо изменения в составе после этого матча.

Мои парни очень старались, но нам были необходимы голы. Мы же, наоборот, сами подарили «Атлетико» два или три гола», —сказал Монтелла.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А пока ты и тут лажаешь, Милан на Олимпико Рому обыграл
Ответalpinist
А пока ты и тут лажаешь, Милан на Олимпико Рому обыграл
Ага, это Монтелла пасы сопернику отдавал. Не эту ли Рому Шахтёр отвозил два дня назад, создав моментов на 5 голов? А Севилья Атлетико из кубка выбила.
Забыл добавить "но в целом я настроен оптимистично, хотя и не знаю почему".
Странная тенденция у болельщиков Милана, сначала его боготворили, затем просили уйти, когда пришел Гаттузо и пошли первые неудачные матчи, просили, чтобы Монтелла вернулся и зря ему дали недоработать до конца сезона, сейчас опять злорадствуют.
Ответcorazon blanco
Странная тенденция у болельщиков Милана, сначала его боготворили, затем просили уйти, когда пришел Гаттузо и пошли первые неудачные матчи, просили, чтобы Монтелла вернулся и зря ему дали недоработать до конца сезона, сейчас опять злорадствуют.
Кто его боготворил? Спасибо за ЛЕ и суперкубок говорили но тенденция засыпать на работе была видна еще прошлой весной. Парень не для больших дел, его удел середняк без больших ожиданий и нагрузки
Ответcorazon blanco
Странная тенденция у болельщиков Милана, сначала его боготворили, затем просили уйти, когда пришел Гаттузо и пошли первые неудачные матчи, просили, чтобы Монтелла вернулся и зря ему дали недоработать до конца сезона, сейчас опять злорадствуют.
Чего же странная, обычная - стадная!
Стакан пока наполовину пуст. Терпите андалусийцы)
Глядя что вытворяет Гатуззо,с теми же игроками которые были у Монтеллы,и глядя что делал Бериццо с этими игроками которые есть сейчас у Монтеллы в Севилье,думаю этому физруку пора заканчивать с тренерской деятельностью.
Глядя что вытворяет Гатуззо,с теми же игроками которые были у Монтеллы,и глядя что делал Бериццо с этими игроками которые есть сейчас у Монтеллы в Севилье,думаю этому физруку пора заканчивать с тренерской деятельностью.
А что Бериццо делал? Я помню чудный матч с реалом 5:0 - вершина тренерской мысли, угу. Уже всякие Хетафе научились так безвольно не сливаться в первом тайме.

А что Гатуззо, собрали команду полностью заново+тренер Монтелла, которому было важно игру поставить. Не поставил, бывает - это было прогнозируемо. Сейчас сыгрались, начали побеждать. Бонуччи и Чалханоглу - не пальцем деланные парни как никак. Ну и Рино конечно молодцом пока, никто не спорит.

Так что подождите, обыграет Маура, да кубок возьмет, вот и посмеемся тогда)
ОтветNordyax
А что Бериццо делал? Я помню чудный матч с реалом 5:0 - вершина тренерской мысли, угу. Уже всякие Хетафе научились так безвольно не сливаться в первом тайме. А что Гатуззо, собрали команду полностью заново+тренер Монтелла, которому было важно игру поставить. Не поставил, бывает - это было прогнозируемо. Сейчас сыгрались, начали побеждать. Бонуччи и Чалханоглу - не пальцем деланные парни как никак. Ну и Рино конечно молодцом пока, никто не спорит. Так что подождите, обыграет Маура, да кубок возьмет, вот и посмеемся тогда)
Бериццо уволили,когда команда шла на 3 месте.

И вышла в плэй офф Лиги Чемпионов.на этом думаю можно не продолжать)
Лучше бы над обороной работал клован, а то защитники отдают голевые на форвардов соперника
ОтветEvil Man
Лучше бы над обороной работал клован, а то защитники отдают голевые на форвардов соперника
Подскажи какими упражнениями это исправляется? Неграмотность школоты вроде тебя, можно исправить посмотрел результаты четырёх матчей до этого, где три победы, ничья и один пропущенный гол.
Я не собираюсь делать какие-либо изменения в составе после этого матча.

-------------------

Действительно, зачем? Вот если бы 0-8 проиграли...
Это ты даришь соперникам голы и очки.

Жалко Севилью. МЮ можно и нужно было выносить на Писхуане, но с тобой 1/4 не светит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем