Матео Ковачич: «Бензема играет очень хорошо даже тогда, когда не забивает»

Хавбек «Реала» Матео Ковачич поделился мыслями после матча с «Алавесом» (4:0) в 25-м туре примеры.

«Выглядит так, будто игра получилась легкой, но в действительности было далеко от этого. Мы забили перед перерывом и очень хорошо начали второй тайм. Когда «Реал» так начинает игры, нас тяжело победить.

В обороне наша команда действовала очень здорово. Важно было не пропустить в матче.

Вернувшись после травмы, я был слегка не в форме. Но теперь возвращаюсь в колею и чувствую себя здорово.

Бэйл действовал слева. Но он очень хорош, где бы ни играл. Гарет великолепно провел матч и очень помог в обороне и в атаке.

Бензема также проделывал большую работу между линиями. И он забил гол. Карим провел матч очень хорошо.

Бензема – нападающий, и болельщики хотят от него голов. Но Карим играет очень хорошо даже тогда, когда не зажигает свою фамилию на табло», – сказал полузащитник.

17 комментариев
Поддержка партнера по команде очень важна, Ковачич кстати провел очередной хороший матч, надеюсь так и будет продолжать в том же духе и в скором времени вполне сможет бороться за место в стартовом составе.
+24
-2
+22
Ответ corazon blanco
Кова бешеный игрок, когда мяч у него, я абсолютно спокоен, своей игрой мне очень Кака напоминает
+10
0
+10
Все правильно сказал. А на счет своей формы - чувствуется, что он ее не до конца набрал. Он может играть намного лучше, чем вчера. Будем ждать.
+5
0
+5
Кейн бы точно забил то,что не забивает Бензема,это не форвард,как бы он там не играл в подыгрыше,в любом клубе,он бы уже давно сидел на банке,если бы не был бы протеже Зидана.Каждый адекватный болельщик это понимает у Роналду был кризис,мы потеряли много очков,в прошлом сезоне мы на Морате в сложные периоды выехали,он забивал Бетисам и тд,поэтому и получили чемпионство,а в этом у нас остался недофутболист Бензема,а ты и дальше его выгораживай,если не можешь обьективно смотреть на вещи.
Опять одни догадки у тебя. Можешь доказать хотя бы одну свою догадку? Да никто не может!

Но точно можно сказать одно: это не из-за Бензема у Реала плохой старт сезона, а наоборот! Вся команда хреново начала сезон. Да, кто-то его начал лучше, кто-то хуже, но обосралась в начале вся команда, а не один Бензема.

А Мората и сам порол достаточно моментов в прошлом году и продолжает это делать и в Челси.

Заметь, в моих словах нет ни одной догадки. И я никого не выгораживаю, но и не обсираю. У любого игрока может быть плохой период в карьере. Ну, с кем не бывает!
+2
0
+2
Как он играет хорошо?Центр форвард за пол года в топ клубе забивает 3 гола,это нормально?Прекратите об этом,он порит кучу моментов,условный Кейн имел бы уже 15 мячей минимум и может быть,мы бы сейчас не отставали из-за этого от Барселоны на 14 очков.
+2
-2
0
Так можно говорить про полузащитника. Для напа хорошая игра, та в которой он забил. Так что хороших игр Бензема в этом сезоне мало.